Frontend–разработчик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОФИСНЫЕ СИСТЕМЫ
Ковров
Социалистическая улица 18

ЭОС — ведущий разработчик систем управления документооборотом, электронными и бумажными архивами, бизнес-процессами и корпоративным контентом, лидер рынка СЭД/ECM-систем России и стран СНГ, является аккредитованной IT-компанией.

Мы создаем системы управления корпоративным контентом и мобильные приложения!

У нас 7000 клиентов и 1 000 000 рабочих мест. Наши системы работают в большинстве госорганов РФ, а также в крупнейших коммерческих предприятиях — нефтегазовой, банковской, транспортной, торговой, топливно-энергетической отраслях.

Мы ищем к себе в команду Frontend-разработчика. В дружной, молодой, профессиональной команде вам предстоит работать над созданием СЭД для крупнейших государственных и коммерческих заказчиков. С тем, что вы создадите, будут каждый день работать по всей стране тысячи людей.

Нас интересуют, как опытные специалисты, так и начинающие. Главное — Ваше желание развиваться и работать с полной отдачей.

Вам предстоит:

• разработка и поддержка Web-платформы для управления корпоративным контентом: кодирование, отладка, рефакторинг старого кода, исправление ошибок, перевод старых проектов на новые технологии;

• разработка пользовательского интерфейса;

• документирование принятых решений по архитектуре.

Наши ожидания:

• опыт программирования на JavaScript от 3-х лет;

• опыт разработки пользовательского интерфейса на JavaScript;

• знание CSS, HТML;

• знание одного из фреймворков: Angular, jsViews, Vue. JS или аналогичных + node. js

• понимание принципов построения пользовательского интерфейса и общей архитектуры бизнес-приложений класса ECM, ERP, CRM;

• умение отслеживать причины ошибок на всех уровнях ПО;

• умение разбираться в чужом коде и писать код‚ понятный другим участникам команды;

• знание английского языка на уровне чтения технической документации.

Плюсом будет общие знания по C#, NET Framework.

• участие в крупных проектах федерального и регионального масштаба по созданию социально значимых приложений — возможность внести собственный вклад в развитие страны;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • «белая» заработная плата, выплачиваем точно в срок;
  • материальная помощь к отпуску;
  • возможность обучения и сертификации за счет компании;
  • молодой и дружный коллектив;
  • корпоративы, team building;
  • минимум бюрократии.

Если Вы заинтересованы в интересной и перспективной работе — мы ждём Вас!