Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Техноберинг
территория Южная часть производственной зоны Горелово, улица Понссе 22

Спрос на представленные в нашем каталоге товары неуклонно растет, количество заказов увеличивается. В связи с этим мы приглашаем в свой дружный коллектив новых менеджеров по продажам B2B, которым готовы предложить достойный уровень оплаты труда и широкие перспективы карьерного роста.

Кого мы ищем?

• Активного, целеустремленного человека, который хочет и умеет продавать, нацелен на результат, ответственен, способен эффективно работать в режиме многозадачности.
  • Грамотного специалиста с опытом работы в CRM-системах, проведения встреч с клиентами и выхода на ЛПР.
  • Менеджера, владеющего технологиями продаж по телефону и активно их применяющего.
  • Человека, готового к частым встречам и командировкам.

Весомым конкурентным преимуществом станет опыт работы в промышленной и смежных сферах, а также владение 1С.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Продавать промышленные детали и комплектующие в B2B-сегменте.
  • Заниматься поддержкой и расширением клиентской базы.
  • В телефонном режиме вести переговоры с предприятиями из разных регионов РФ.
  • Отвечать на звонки клиентов и оперативно обрабатывать входящие заявки.
  • Взаимодействовать с производителями продукции, посещать отраслевые выставки и прочие тематические мероприятия.
  • Выполнять план по продажам и достигать поставленного результата.
  • Заключать договора с клиентами, вести отчетность в 1С.
  • Активно взаимодействовать с другими членами нашей команды.

• Нормированный рабочий день – с 8:00 до 16:45/ с 9:00 до 17:45. В пятницу укороченный рабочий день.
  • Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу с первого дня работы.
  • Развозку комфортабельным транспортом от ст. метро «Балтийская», «Проспект Ветеранов», «Дунайская», «Звёздная» (время в пути - 30 минут).
  • Конкурентную заработную плату (ставка + процент от оборота) на карту сотрудника 2 раза в месяц;
  • Повышенный оклад + премию на протяжении испытательного срока;
  • Премии за выслугу лет и выполнение плана продаж;
  • Корпоративное авто для поездок к клиентам;
  • Обучение продажам, создание всех условий для профессионального роста и развития;
  • Тимбилдинг (футбол, боулинг, волейбол, пейнтбол и прочие увлекательные мероприятия для общения сотрудников в неформальной обстановке).
  • ДМС;
  • Бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • Все условия для выполнения рабочих обязанностей (комфортабельный современный офис, корпоративная столовая, библиотека, кофе-зона с бесплатными напитками).

Преимущества трудоустройства в Technobearing

Перспектива карьерного роста без ограничений.

Два пути развития каждого члена нашей команды:

• Товарное направление (бренд-менеджер, руководитель торгового направления).
  • Наставничество (ведущий менеджер, руководство группой продаж).

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы достичь новых высот вместе!