Консультант интернет-магазина (входящая линия + чаты)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Тверь
Вагжанова 21

Мы — компания «Телеконтакт», успешно развиваемся в сфере аутсорсинговых услуг и ищем в нашу команду «Консультанта интернет-магазина (входящая линия + чаты)».

Наши специалисты:

• принимают входящие звонки, отвечают на вопросы клиентов, предоставляют консультации по заказам в интернет-магазине;
  • совершают исходящие звонки клиентам с целью подтверждения заказа;
  • оформляют заказы, консультируют клиентов по логистике и вопросам оплаты;
  • общаются со статусными клиентами и помогают им быть в тренде и создают для них модные образы.
  • Мы ничего не продаем, клиенты сами просят нас о помощи, а мы предоставляем им лучший сервис в сегменте!

• Возможность быть в курсе модных тенденций мировых брендов и трендов;
  • Личный и профессиональный рост за счет бесплатного корпоративного обучения и тренингов;
  • Гарантия стабильности — официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня обучения;
  • Комфортный график работы 2/2 по 12 часов, смены в диапазоне с 9:00 до 23:00,после 22:00 развоз на такси за счет компании;
  • Белую и своевременную заработную плату 3 раза в месяц;
  • Повышенную оплату, если выберешь поздние часы работы;
  • Дополнительное вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Опыт не требуется — всему научим сами;
  • Карьерный рост уже через три месяца работы: все наши руководители начинали рядовыми специалистами;
  • Светлый, чистый и уютный офис в Б. Ц. Ямской рядом с остановками общественного транспорта.

Мы приветствуем в Вас:

• Грамотную речь и четкую дикцию;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Общительность, вежливость и готовность помогать.

Откликайтесь на вакансию — мы свяжемся с вами в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Аудиотеле, Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский мир, Эльдорадо