Риэлтор (стажер)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Ковалева Юлия Сергеевна)
Йошкар-Ола
улица Анциферова 21

Агентство недвижимости «Самолет Плюс» расширяется и выходит на новый уровень предоставления качественных агентских услуг. В связи с этим, к нам в штат требуются сотрудники, поэтому, приглашаем Вас освоить одну из интереснейших, а главное прибыльных, профессий — Риэлтор.

Почему именно наша компания, и почему именно с нами, потому что АН «Самолет Плюс» это:

• стабильная и успешная Компания (опыт в сфере недвижимости более 7 лет);
  • обладатель профессиональных наград — официальный партнер 12 ведущих банков РФ,
  • надежный и привлекательный работодатель — штат более 25 сотрудников.

Чтобы стать частью нашей профессиональной команды нужно:

1. Успешно пройти ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ.

2.Пройти УНИКАЛЬНЫЙ 5-дневный КУРС ОБУЧЕНИЯ. Наша система подготовки позволяет начинающим риэлторам (стажерам) быстро адаптироваться и успешно реализоваться в профессии.

3. Вы достигнете положительных результатов в работе, благодаря нашим трем простым правилам:

ОБУЧЕНИЕ. Наше агентство недвижимости открыто делится со стажерами наработанными технологиями и практикой, гарантирующими успешный результат.

ПОДДЕРЖКА. С первого дня с Вами работают опытные наставники, руководители и преподаватели.

КЛИЕНТЫ. Мы располагаем несколькими профессиональными базами, которые помогут Вам начать формировать личный портфель клиентов уже во время обучения.

Должностные обязанности:

• Помощь в продаже/подборе жилья по г. Йошкар-Ола.
  • Обрабатывать входящий поток клиентов;
  • Проводить консультации по телефону;
  • Вести и сопровождать клиентскую базу;
  • Проводить показы на объекте;
  • Заключать договора.

— Опыт продаж желателен, но не обязателен.

— Грамотная речь, умение вести деловую переписку.

— Уверенный пользователь ПК.

Условия работы:

— Высокий уровень дохода: вознаграждение за сделки до 53% + ежемесячные бонусы;

— Корпоративная мобильная связь;

— Корпоративное обучение внутри компании от экспертов «Самолет+";

— Быстрый РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост от агента до руководителя отдела продаж;

— Юридическая, брокерская поддержка;

— Уютный современный офис;

— Дружный коллектив, готовый поддержать и помочь.

Если Вам интересна эта работа, и Вы захотели попробовать свои силы, то смело звоните и записывайтесь на собеседование!!!