Руководитель проектов (проектные продажи)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭКМ Холдинг
Стартовая улица 8

В активно развивающуюся компанию, основной сферой деятельности которой является производство и продажа электротехнической продукции (кабельно-проводниковая продукция, кабеленесущие системы, промышленный электрообогрев) требуется Менеджер по продажам (направление кабельно-проводниковая продукция)

Нам нужен человек, который:

• Энергичен‚ ориентирован на клиента и результат, обладает навыками коммуникации и убеждения;
  • Имеет опыт ведения переговоров на разных уровнях принятия решения;
  • Имеет успешный опыт продаж (B2B) — энергетика, электротехническая промышленность, телекоммуникации, торговые компании комплектующие крупные промышленные объекты — как преимущество.

Чем Вам нужно будет заниматься:

• Продажа кабельно-проводниковой продукции собственного производства;
  • Активная работа по поиску и привлечению новых клиентов;
  • Ведение клиентской базы и текущих проектов от и до;
  • Участие в профильных выставках;
  • Ведение CRM-системы и документооборота по сделкам.

Что Вы получите:

• Обучение продукту опытными наставниками, помощь и поддержка в проведении сложных переговоров и принятии решений;
  • Молодой и энергичный коллектив, заряженный на результат;
  • Прогрессивная мотивация, возможность влияния на фиксированную часть + Бонусы: квартальные, годовые;
  • Перспектива карьерного роста от менеджера до руководителя Филиала;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, белая заработная плата, компенсация затрат на командировки, корпоративная связь, расширенный социальный пакет, поддержка здоровья сотрудников и др.

Если же Вы активны, исполнительны и целеустремлены, то мы рады будем рассмотреть Вашу кандидатуру и сделаем все со своей стороны чтобы наше сотрудничество было продуктивным!