Грузчик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сигнал
Челябинск
Новороссийская улица 2

Работа у нас — это уверенность в завтрашнем дне!

АО «Сигнал» — это более 70 лет серийного производства пиротехнической продукции промышленно-технического назначения.

Потребителями продукции предприятия являются предприятия и войсковые части Министерства Обороны, Силовых Министерств и МЧС.

Мы обеспечены заказами на долгие годы вперед.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем расширенный социальный пакет (доплата за выслугу лет от 1 года непрерывной работы на предприятии, доплаты к основному оплачиваемому отпуску), официальное трудоустройство, заработную плату без задержек, поддержку профсоюзной организации.

Работа в г.Челябинске.

СОТРУДНИКИ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЛУЧАЮТ ОТСРОЧКУ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

• погрузка, выгрузка и внутрискладская переработка грузов — сортировка, укладка, переноска и т.д. вручную с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки: тачек, тележек, транспортеров и других подъемно-транспортных механизмов. Крепление и укрытие грузов. Переноска щитов и трапов.
  • дисциплинированность, исполнительность.
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 8−00 до 16−40 часов;
  • Все переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ
  • Социальный пакет (компенсация расходов на садик, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях и т.д.) при стаже работы на предприятии от 1 года.
  • Выплата выслуги лет (после работы на предприятии от 2 лет);
  • Наличие Профкома (возмещение затрат на лекарства, затрат на отдых);
  • Доставка служебным транспортом из С\З, г. Копейска и г. Коркино.