Менеджер по работе с государственными и бюджетными учреждениями

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Столица
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

О КОМПАНИИ:

Московская компания «Столица» работает на рынке с 2007 года. Мы успешно продвигаем и сопровождаем цифровые справочные системы: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», «Система Финансовый директор» и др.

Они не имеют аналогов, поэтому востребованы и отлично продаются, а это позволит Вам хорошо зарабатывать.

У нас 16 лет опыта, 180 сотрудников!

В связи с формированием нового отдела по работе с государственными и бюджетными учреждениями приглашаем принять участие в конкурсе на вакансию «Менеджер по работе с государственными и бюджетными учреждениями»

Вы нам подходите, потому что Вы:

• Открыты новым знаниям и хотите развиваться профессионально;
  • Про-активны и ориентированы на результат;
  • Высшее образование, среднее специальное образование;
  • Вашим преимуществом будет опыт работы с государственными и бюджетными учреждениями.

Преимущества работы в компании СТОЛИЦА:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • График работы 5\2, с 9 до 18 без переработок, сб, вс — выходные дни;
  • Полностью белая зарплата (ОКЛАД 40 000 рублей + премия по результатам работы), которая поступает Вам на карту 7 и 22 числа каждого месяца;
  • Профессиональные конкурсы и бонусы за активное участие в жизни компании;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов, уважающих свое дело;
  • Комфортный офис с удобным рабочим местом, зонами для обучения и отдыха;
  • Профессиональный рост внутри компании;
  • Веселая и насыщенная корпоративная жизнь.

Чем Вы будите заниматься:

• Учиться! И на старте карьеры, и потом! Знание продукта и постоянное совершенствование коммуникативных навыков сделает Вас востребованным высокооплачиваемым специалистом;
  • Выбирать клиента для комфортной и продуктивной работы из предоставленной качественной и надежной клиентской базы для выстраивания долгосрочных отношений;
  • Вести телефонные переговоры и проводить дистанционные презентации для первых лиц компаний;
  • Помогать людям. Мы решаем сложные задачи, давая клиентам возможность экономить самое дорогое, что у них есть, — время и деньги;
  • Хорошо зарабатывать!

Откликнитесь — мы Вам перезвоним!

Приходите на собеседование — ответим на вопросы и покажем Вам будущее рабочее место!

Мы ждем Вас по адресу: ул. Двор Пролетарки, д. 7, ТЦ Морозовский