Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Управляющая компания Мой Гектар
от 200000 до 600000 RUR
Мещанская улица 9/14с1

Привет.

Как дела? Как настроение?☀️

Видео о нас: youtu.be/UAOje6ycew4

Мы продаем участки по гектару и соткам, строим поселки (уже 85+), дороги, ЛЭП. Создаем кооперативы собственников, занимаемся с/х обработкой поселков (свой парк техники), создаем IT-инфраструктуру вокруг всего этого.

Чем будешь заниматься:

• Вести телефонные переговоры с потенциальными клиентами, мы работаем только с входящими заявками;
  • Слышать собеседника и одновременно уверенно управлять диалогом с ним;
  • Проводить личные встречи в офисе компании (без разъездов);
  • Выполнять ежемесячный план по продажам;
  • Вести клиентов в AmoCRM;
  • Вести полный цикл сделки: от первого звонка до заключения договора с клиентом.

Мы ждем, что у тебя :

• Успешный опыт в продажах более 2-х лет;
  • Успешный опыт ведения переговоров и умение грамотно выстроить общение с разным уровнем клиентов;
  • Грамотная и поставленная речь;
  • Высокая работоспособность.

Что предлагаем:

• График 5/2, создадим комфорт и «жаворонкам», и «совам» — у нас гибкое начало рабочего дня;
  • Высокий поток входящих клиентов;
  • Уровень дохода 200 000 — 600 000 рублей в месяц (без потолка), фиксированный оклад 50 000 руб. + выплаты бонусов в день сделки. Успешный кандидат со второго месяца зарабатывает на уровне лучших менеджеров отдела ;
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя;
  • Работа в офисе, без разъездов;
  • Современный офис в центре Москвы: м. Проспект Мира/ м. Сухаревская;
  • Корпоративная культура: мы снимаем базу отдыха, организуем бани, палаточные лагеря, настольные игры, пейнтбол, волейбол, сплав, гонки героев;
  • Мы предоставляем корпоративное обучение, а также за счет компании оплачиваем тренинги у ведущих экспертов.

Почему я еще не вижу твоего отклика?