Эксперт по недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ВЛАДИС (ИП Марков Андрей Олегович)
Калининград
улица 9 Апреля 88А

ВЛАДИС НА 9 АПРЕЛЯ приглашает в команду ОПЫТНЫХ специалистов, которые умеют, а главное любят продавать недвижимость!

Для Вас — лучшие условия: комиссия от 50% до 70%.

• Реальный карьерный рост — возможность стать руководителем отдела уже через пол года успешной работы

• Быстрый выход на сделку — с первого дня работы Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании (более 3500 объектов)

• Доступ к единой базе новостроек

• Вас и Ваших клиентов БЕСПЛАТНО консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры

• Мощная рекламная поддержка от отдела маркетинга (реклама всех Ваших объектов, фото/видеосъемка, визитки, баннеры, расклейка за счет компании)

• Оплата сотовой связи

• Свободный график работы без дежурств по офису

• Коллектив, способный оказать поддержку

• Офис Премиум-класса в центре города

Наша миссия «Любовь к клиентам через заботу о риэлторах»!

ВЛАДИС — самое быстрорастущее* федеральное цифровое агентство недвижимости

• ТОП-4 АН России**
  • 140+ офисов в России и мире
  • ТОП-100 лучших работодателей России***
  • ТОП-50 привлекательных работодателей России c самыми лояльными сотрудниками***
  • Более 30000 отзывов от благодарных клиентов

*по данным Lenta.ru
**по версии domclick.ru
***по версии rating.hh.ru 2022

За что нас выбирают?

Забота о сотрудниках: Высокая мотивация, регулярное обучение, карьерный рост, яркие праздники, суперподарки, спорт и многое другое

Технологии: Собственная Цифровая платформа с полезными сервисами, повышающими эффективность работы

Масштаб: Еженедельно появляется +1 офис ВЛАДИС в России, наши команды работают в 65+ городах, в 2022 году мы открыли первый офис в Турции