Врач физиотерапевт

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ
Всеволожск

Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело — работаем на благо и здоровье людей. Если Вы желаете помогать людям, то ждем Вас в нашей команде!

В Ваши обязанности будет входить:

• Вести прием больных, направляемых врачами других специальностей, и назначать физиотерапевтические процедуры в соответствии с диагнозом и рекомендациями лечащих врачей.
  • Оказывать консультативную помощь лечащим врачам поликлиники по вопросам использования отдельных физиотерапевтических методов лечения при различных заболеваниях.
  • Контролировать правильность выполнения средним медицинским персоналом физиотерапевтических процедур.
  • Проверять и принимать меры к своевременному и правильному заполнению средним медицинским персоналом медицинской документации.
  • Контролировать правильность использования аппаратуры.
  • Обеспечивать своевременное составление заявок на необходимое оборудование и инструментарий, а также составление заявок на ремонт неисправной аппаратуры и приборов.
  • Внедрять в практику новые методы физиотерапевтического лечения, новую аппаратуру.
От вас требуется:
  • Высшее образование
  • Действующий сертификат либо аккредитация «Физиотерапия»
Своим сотрудникам мы предлагаем :
  • Место работы г. Всеволожск, ул. Колтушское шоссе, д. 20