Почтальон ул. Свердлова д. 100

Работодатель: Почта России
от 17000 до 22000 RUR
Ейск
улица Свердлова 100

Почтальон. Работа в стабильной компании, удобный график работы, влияйте на свой доход самостоятельно, Акция «Приведи друга» дo 5 000 pуб,

• Стабильную заработную плату дважды в месяц (состоит из оклада, премии и дополнительных выплат).
  • График работы на выбор:6/1
  • Возможность выбрать отделение почты рядом с домом.

Работая в Почте России:

• Влияйте на свой доход (дополнительные выплаты за смены в ночное время, премии по результатам работы).
  • Приводите друзей и получайте 5 000 руб.
  • Получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей.
  • Мы оформим Вам страховку.
  • Мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Мы частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря.
  • Мы организуем вам корпоративную программу обучения.
  • Вы сможете построить свою карьеру уже через 6 месяцев работы в компании.

Что нужно будет делать:

• Доставлять и вручать адресатам почтовые отправления, пенсии и пособия.
  • Вести учет и документальное оформление.
  • Поддерживать высокий уровень сервиса для клиентов.

О компании:

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем почтальонов — это одна из самых известных и главных профессий Почты России. Наши почтальоны доставляют письма, печатные издания, корреспонденцию, счета, пенсии и пособия.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу:

Курьер, пеший курьер, работа курьером или в компаниях Wildberries, вайлдберриз, Ламода, Lamoda, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Pony-express, DPD, DHL, Boxberry, PickPoint, Достависта, Dostavista

Звоните и откликайтесь!