Выездной менеджер по продажам

Работодатель: Т.Б.М.
от 80000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 40Б

Компания «Т.Б.М.» — это крупный российский холдинг федерального значения.
Наша Компания успешно работает более 30 лет и является лидером своего рынка, крупнейшим поставщиком качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
География Компании — это вся Россия. Это широкая сеть филиалов в таких крупных городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и др.
Более 2500 человек работают в нашей Компании!
Наша цель — быть лучшим поставщиком для наших Клиентов и лучшим работодателем для наших Сотрудников!
Приглашаем присоединиться к нашей команде!

• Выполнение плана по марже и обороту
  • Работа с существующей клиентской базой по вверенному участку
  • Поиск и привлечение новых Клиентов
  • Выезды к Клиентам в офис и на производство
  • Анализ продаж по ключевым показателям (оборот, маржинальный доход)
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Мониторинг и анализ рынка
  • Проведение технического обучения Клиента по продуктам Компании
  • Навыки проведения переговоров
  • Опыт аналогичной работы от 1 года
  • Грамотная устная речь
  • Умение проводить презентации по продукту
  • работу в крупной динамично развивающейся Компании с современным менеджментом, по продаже фурнитуры и комплектующих от ведущих производителей, а также товаров под собственным брендом и собственного производства,
  • Гарантированный доход 80 000 рублей (на руки) /совокупный доход до 200 000 (процент от продаж)
  • оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет,
  • для целеустремленных возможность карьерного роста в рамках всей Компании,
  • компенсация амортизации использования личного автомобиля, ГСМ и мобильной связи,
  • мы заботимся о вашем здоровье посредством страхования от несчастного случая,
  • компенсация фитнеса/ДМС,
  • интеллектуальное инвестирование в виде корпоративного обучения (тренинги, семинары),
  • мы вместе работаем и вместе отдыхаем, корпоративные мероприятия