Менеджер в отдел расширения (Горячая база клиентов)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Столица
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

О компании:

Компания «Столица» работает на рынке с 2007 года. Мы успешно продвигаем и сопровождаем цифровые справочные системы: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», «Система Финансовый директор» и др.

Они не имеют аналогов, поэтому востребованы и отлично продаются, а это позволит Вам хорошо зарабатывать.

У нас 16 лет опыта, 180 сотрудников!

Не устанавливаем потолка по заработной плате — наши менеджеры имеют высокий уровень дохода и нормированный рабочий день, что дает возможность комфортно сочетать профессиональные успехи и личные интересы.

• Работа по базе регулярных клиентов. Без поиска. Горячая база клиентов;
  • Проведение переговоров;
  • Проведение презентаций продукции компании;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Заключение договоров, сопровождение сделок до закрытия;
  • Работа в CRM-системе, Битрикс 24.

• Средне-специальное или высшее оконченное образование;
  • Предпочтительно с опытом работы в колл-центре и продажах B2B, также готовы; рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием развиваться в данной сфере;
  • Умение доходчиво и вежливо излагать свои мысли в устном и письменном виде;
  • Желание помочь клиенту найти решение по его рабочим вопросам.

Преимущества работы в компании СТОЛИЦА:

• Полностью белая зарплата (ОКЛАД 40 000 рублей + ежемесячная премия по результатам работы), которая поступает Вам на карту 7 и 22 числа каждого месяца (Средний уровень дохода специалистов 55 000 руб.);
  • Корпоративное обучение;
  • Трудоустройство с первого дня работы;
  • Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех норм трудового законодательства;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов, уважающих свое дело;
  • Комфортный офис с удобным рабочим местом, зонами для обучения и отдыха;
  • Возможность профессионального и карьерного развития, обучение на семинарах и тренингах;
  • Конкурсы и бонусы за активное участие в жизни компании;
  • Веселая и насыщенная корпоративная жизнь;
  • График работы 5/2 (Пн-Пт), 9.00−18.00, обед 13.00−14.00, без переработок и задержек на работе.

Откликнитесь — мы Вам перезвоним!

Приходите на собеседование — ответим на вопросы и покажем Вам будущее рабочее место!

Мы ждем Вас по адресу: ул. Двор Пролетарки, д. 7, ТЦ Морозовский