Мастер приемщик в автосервис. Сервисный консультант

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Алтан Шина
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 204

Алтан Шина — крупная оптово-розничная компания, основанная в 1998 г., мы являемся официальными представителем всемирно известных брендов автошин и легкосплавных колес, так же специализируемся на продаже автотоваров, запасных частей и предоставляет комплекс услуг по ремонту т/о, автомойки и детейлинга автомобилей. Наши сотрудники — профессионалы, ориентированные на результат.

На сегодняшний день мы:

• Продаем средние и премиальные бренды в автошин;
  • Специализируемся на продаже автотоваров, запасных частей и различных комплексах услуг по ремонту и техническом обслуживании автомобилей;
  • Сотрудники нашей компании обеспечивают безопасное и качественное обслуживание автомобилей более 25 000 клиентов;
  • Включаем в себя: более 15 сервисных постов, торговую точку по продаже (шин, дисков, автотоваров), автомоечный комплекс на 5 постов, детейлинг студию, коммерческий отдел по оптовым продажам;
  • Имеем собственный складской комплекс площадью более 3.800 кв.м.

Наша компания целеустремленная, постоянно растет и движется только вперед, именно поэтому нам требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию мастера приемщика в автосервис.

Что требуется от Вас:

• Встречать и консультировать клиентов по услугам автосервиса в зоне ресепшена;
  • Проверять и оформлять документы для приема автомобилей в сервис;
  • Рассчитывать стоимость и сроки сервисных работ;
  • Планировать ремонт и ТО авто клиентов, согласовывать доп работы для выполнения личных планов продаж по категориям (прозрачная система мотивации).

Вы подходите нам, если Вы разбираетесь в техническом устройстве автомобиля.

Всему остальному мы готовы научить, работает система наставничества и адаптации.

Профильное образование и опыт работы в сфере будут вашими преимуществами.

От нас:

• Гарантированная ЗП на период стажировки 60 000 рублей;
  • Работа в стабильной и надежной компании с высокой репутацией в рынке;
  • Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет (возможен ГПХ);

• График сменный по договоренности, пн-пт с 9:00 до 20:00, сб-вс с 9:00—19:00;
  • Скидки для сотрудников на товары и услуги от 25%;
  • Иногородним предоставляется жилье недалеко от места работы;
  • Большой и дружный коллектив;
  • Автосервис находится в удобном местоположении города с высоким клиентским трафиком, работа найдется всегда.