Су-шеф

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ninja Pizza
Красноярск

Сеть доставки пиццы Ninja Pizza — лидер рынка среди служб производства и доставки пиццы в городе-миллионнике Красноярске!
Мы радуем жителей города своей продукцией уже 11 лет. За это время накормили свыше 300 000 человек. Каждый четвертый красноярец когда-либо делал у нас заказ. Мы стали лидерами рынка, но не собираемся останавливаться на достигнутом. В связи с расширением штата готовы сотрудничать с активными и амбициозными людьми, которые будут расти и развиваться вместе с Компанией.

Мы в поисках Су-шефа! Каким мы Вас видим? Опытный руководитель с умением организовать работу команды. Наши клиенты любят, когда заказы доставляют вовремя и при этом не страдает качество блюд. А задача Су-шефа — проконтролировать и настроить работу кухни для достижения общей цели. С нетерпением ждем в нашу команду целеустремленного, обучаемого и результативного кандидата. Компания «Ninja Pizza» даст Вам незабываемый опыт, возможность проявить свои профессиональные качества и развиваться вместе с нами!

• Планирование штата поваров на месяц;
  • Планирование еженедельных производственных нагрузок;
  • Контроль производительности и ФОТ;
  • Контроль качества и скорости приготовления блюд;
  • Контроль товарного запаса на филиалах;
  • Контроль соблюдения санитарных норм и требований поварами.

• Опыт работы на производстве от 5 лет;
  • Опыт управления командой от 1 года;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Умение структурировать и систематизировать большой объем данных;

• Владение Excel и Google Документы на уровне уверенного пользователя.

Личностные качества:

• Нацеленность на результат;
  • Высокий уровень ответственности и обучаемость;

• Умение работать в команде, умение сформировать команду;

• Развитое системное и аналитическое мышление;

• Наличие управленческих навыков (анализ, планирование, организация, контроль).

• Работа на производстве, в управлении 1 филиал;

• График работы ненормированный, с 9 (10) до 18 (19), в период работы производства;
  • Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц;

• Корпоративные мероприятия для сотрудников, конкурсы и подарки для детей;

• Материальная помощь в разных жизненных ситуациях;

• Возможность карьерного развития в рамках всей сети;

• Корпоративные программы обучения для всех сотрудников;

• Сотрудникам предоставляется скидка на продукцию в размере 50%.

Если Вы считаете, что Вы наш кандидат — оставляйте отклик, чтобы узнать подробнее о вакансии.