Менеджер по продажам в офисе 5/2

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фарше
Черкесск
улица Лермонтова 167А

Kомпания Фаpше в поиcках Менeджеpа пo пpодaжaм. Теppитopия пpeдставленноcти и количeствo нaшиx пapтнeров pастeт c кaждым гoдoм, и мы непрepывно обеспечивaем ceрвис, pасширяя возмoжнoсти для наших пapтнeров.

Baм прeдcтoит:

1. Выполнять пoкaзатели пo продажам на вверенной территории;

2. Взаимодействовать с региональными торговыми представителями;

3. Развивать активную и новую клиентскую базу;

4. Увеличивать представленность товара, работать над расширением ассортимента;

5. Контролировать товарные остатки продукции в каждой торговой точке покупателя;

6. Сопровождать сделки, выстраивать долгосрочные отношение с партнерами;

7. Взаимодействовать с представителями розничных и сетевых магазинов.

Вы подходите под вакансию, если Вы:

1. Имеете опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  2. Вы умеете продавать;
  3. Умеете договариваться и находить общий язык с разными людьми;
  4. Вы обладаете высокой степенью работоспособности и амбициозности, грамотной речью (устной и письменной), лидерскими качествами;
  5. Опыт работы сотрудника колл-центра, продавца-консультанта, офис-менеджера (будет преимуществом, но не является решающим фактором).

1. Заработную плату 70 000 руб.;
  2. Квартальные премии за стабильное выполнение КРI;
  3. График работы: с 08:00 — 18:00, 5/2;
  4. Оплачиваемую стажировку (поддержка, обучение под руководством наших специалистов);
  5. Корпоративную мобильную связь;
  6. Комфортный современный офис Ореn Sрасе с выделенной зоной для отдыха;
  7. Возможности для развития и карьерного роста;
  8. Свободный офисный дресс-код;
  9. Корпоративную библиотеку;
  10. Корпоративные скидки на продукцию компании.

Вы подходите под вакансию, если Вы:

1. Имеете опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  2. Вы умеете продавать;
  3. Вы обладаете высокой степенью работоспособности и амбициозности, грамотной речью (устной и письменной), лидерскими качествами;
  4. Опыт работы сотрудника колл-центра, продавца-консультанта, офис-менеджера (будет преимуществом, но не является решающим фактором).

ВАЖНО: Мы ищем человека в команду на постоянную работу!

Фарше — современное производство кремовых кондитерских изделий с собственной базой разработок. Компания занимает 1-ое место по объему производства кремовых кондитерских изделий в ЮФО и СКФО.

Задать вопросы по вакансии, получить консультацию и записаться на собеседование можно по указанному номеру телефона, с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00.

В случае, если Вы не дозвонились до менеджера, просьба отправить сообщение с Вашим номером телефона, и мы Вам обязательно перезвоним!