Продавец-консультант "Алкотека" (ул. Никитинская)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Алкотека
Воронеж
Никитинская улица 42

«АЛКОТЕКА» — это специализированные магазины алкогольной продукции с более чем 10-летним опытом успешного развития на рынке алкогольной продукции.

География присутствия — более 60-ти городов Краснодарского края, Ростовской, Московской, Воронежской области, республики Адыгея и Крыма. Компания насчитывает уже 400 магазинов!

На сегодняшний день «Алкотека» занимает лидирующую позицию на рынке алкогольных напитков Юга России.

По итогам 2022 г. Наша компания вошла в ТОП 50 крупнейших сетей FMCG на рынке розничных продаж России!

Мы активно развиваемся, работая над качеством и уровнем сервиса наших алкогольных бутиков!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— стабильную заработную плату: от 45 000 до 68 000 рублей;
— дополнительные премии за повышенный товарооборот и стаж работы;
— удобное место работы (возможность работать недалеко от места проживания);
— сменный график работы;
— оформление по ТК РФ;
— корпоративные скидки на продукцию Компании.

РАБОТАЯ В КОМПАНИИ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
— возможность карьерного роста (должность руководителя магазина/ группы магазинов, кависта и т.д.);
— корпоративное обучение (изучение технологии работы и ассортимента магазина, а также «прокачка» личностных качеств и навыков продаж);
— посещение дегустаций с участием официальных представителей ведущих коньячных, винных домов и других производителей, представленных в магазинах сети «Алкотека»;
— экскурсии на заводы-производители с целью ознакомления с процессом производства продукции;
— дружную команду единомышленников.

ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ:
— консультирование покупателей в торговом зале;
— работа с кассовым аппаратом, отчетность;
— участие в приеме товара и проведении инвентаризаций;
— поддержание чистоты в торговом зале и подсобных помещениях магазина;
— обучение корпоративным программам и стандартам Компании.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

— опыт работы: приветствуется (готовы обучать кандидатов без опыта работы);
— уверенный пользователь ПК;
— грамотная речь;
— доброжелательность;
— стрессоустойчивость;
— желание получать знания и развиваться в сфере продаж алкогольной продукции Компании.

МЫ УВЕРЕНЫ, что ТВОЙ ОТКЛИК станет первым шагом к успешной карьере в НАШЕЙ КОМПАНИИ!!!