Холл-менеджер (м.Беговая)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа компаний МЕДСИ
3-й Хорошёвский проезд

Вашей основной обязанностью будет сервисное обслуживание пациентов в соответствии со стандартами клиники:

• Встреча и координация пациентов в медицинском центре;
  • Помощь пациентам с использованием сервисов он-лайн записи и оплаты услуг;
  • Регулирование очередей на ресепшене клиники;
  • Работа с киоском самообслуживания и электронной очередью.

Для нас важно:

• Образование выше среднего, готовы рассмотреть также СТУДЕНТОВ;
  • Владение компьютером на уровне пользователь;
  • Грамотная чёткая речь, отличные коммуникативные навыки, доброжелательность и клиентоориентированность, желание и готовность помогать пациентам клиник МЕДСИ.

Мы предложим вам:

• Работу в крупнейшем медицинском холдинге России, мы номер 1 в своей отрасли;
  • Мы предлагаем найти работу ближе к дому, так как у нас 66 красивых и удобных клиник в разных районах Москвы и Московской области;
  • Готовы обсудить любые варианты графика работы;
  • У нас прозрачная система ротаций и карьерного роста до администратора-кассира;
  • Бесплатное обучение в образовательном центре МЕДСИ по учебным программам для повышения профессиональных и личностных компетенций, где сотрудники получают знания по различным компетенциям и могут посещать в удобное время различные тренинги и обучающие мероприятия;
  • Конкурсы на профессиональное мастерство с ценными подарками;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Комфортные условия труда и оборудованное рабочее место;
  • Все возможности бесплатного медицинского обслуживания со стоматологией в крупнейшей медицинской сети МЕДСИ;
  • Наши руководители готовы поддержать и помочь, а наставники введут в должность;
  • Медицинское обслуживание в сети клиник МЕДСИ для сотрудников, в том числе стоматология.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В КОМАНДЕ МЕДСИ!