Врач анестезиолог - реаниматолог

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ
Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело — работаем на благо и здоровье людей. Если Вы желаете помогать людям, то ждем Вас в нашей команде!

В Ваши обязанности будет входить:
  • Анализ информации, полученной от пациентов (их законных представителей) с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой специализированной медицинской помощи по профилю «анестезиология-реаниматология»
  • Интерпретация и анализ результатов осмотра пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой специализированной медицинской помощи по профилю «анестезиология-реаниматология»
  • Оценивать анатомо-функциональное состояние органов и систем организма пациента в норме, при заболеваниях и (или) состояниях, требующих оказания скорой специализированной медицинской помощи по профилю «анестезиология-реаниматология
  • Устанавливать диагноз заболевания и (или) состояния, требующего оказания скорой специализированной медицинской помощи по профилю «анестезиология-реаниматология» вне медицинской организации,
От Вас требуется:
  • Высшее образование — специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и освоение программы ординатуры или интернатуры по специальности «Анестезиология-реаниматология» в части, касающейся профессиональных компетенций, соответствующих
  • Действующий сертификат «Анестезиология и реаниматология»
Своим сотрудникам мы предлагаем:
  • место работы г. Всеволожск, Колтушское шоссе
  • График работы сменный, суточный либо 5ти дневный с 08:00 до 16:00.
  • Выплаты за дефицитную специальность в размере 120 тыс рублей ежегодно
  • Выплаты начинающим специалистам, впервые трудоустраивающиеся в Ленинградскую область
  • Полный социальный пакет‚ стабильную заработную плату;
  • Оформление согласно Трудового законодательства РФ;
  • Повышение квалификации за счет работодателя.