Сервис-менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Эй Греко
Красноярск
улица Алексеева 54А

Мы ищем в свою молодую и активно развивающуюся команду активного заряженного на результат сервис-менеджера с опытом обучения персонала ресторанному делу!

• Планирование и организация обучения.
  • Координация действий всех участников процесса обучения.
  • Разработка программ обучения, и их своевременная корректировка с учетом развития направлений, методическая деятельность.
  • Проведение обучения персонала и контроль отработки знаний на практике.
  • Оценка эффективности обучения.
  • Нормативная, отчетная работа о проведенном обучении.
  • Участие в других hr-проектах (формирование и развитие корпоративной культуры, развитие мотивационных программ, управление талантами, результативностью)

— Опыт работы: не менее 2-х лет в аналогичных должностях с опытом обучения ресторанного дела;

— Коммуникабельность, энергичность, ответственность, аккуратность, финансовая грамотность, стрессоустойчивость;

— Наличие сан. книжки обязательно.

— Рабочее место: ТЦ «Red Sail», Алексеева, 54 А;

— Заработная плата: 250 руб/час.

Уважаемый соискатель если Вас заинтересовало наше предложение, мы с удовольствием рассмотрим Ваше резюме! Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Если в течение этого срока Вы не получили ответ, то, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии. Мы сохраним Ваше резюме в нашей базе и если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим её Вам!