Сиделка (соцработник)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Центр Близкие люди
Нижний Новгород
улица Звездинка 18

Центр социального обслуживания «Близкие люди» уже 13 лет занимается уходом за пожилыми и ограниченно подвижными людьми на дому. Мы не виртуальный сервис — приходите прежде всего познакомиться лично. У нас несколько офисов в Нижнем Новгороде и Дзержинске, а за каждый район города отвечает отдельный менеджер. Наши преимущества — это большое количество заказов, точный автоматизированный учет и формирование локальных групп сиделок и соцработников, подменяющих друг друга при необходимости.

Уход за ограниченно подвижными, больными и престарелыми людьми на дому. Без медицинских манипуляций — мы делаем то же самое, что делают родственники. Сиделки это длительное пребывание с подопечным. Соцработники специализируются на коротких визитах и помощи по дому.

Неравнодушие к данной социальной проблеме. Честность, ответственность и настрой на долговременную работу в этой сфере. Желателен опыт ухода за родственниками. Обратите внимание, нужно будет работать по большей части с лежачими больными и с людьми с деменцией. Эта вакансия про постоянный уход за теми, кто в этом жизненно нуждается. Это как правило не легкие визиты для общения и покупки продуктов, а именно уход — гигиена, кормление подопечных, контроль приема лекарств. Не получится совмещать данную работу с полной занятостью в другом месте.

Бесплатное начальное обучение. Работа есть по всему городу. Мы подберем заказы рядом с вашим домом по удобному для вас графику, вы можете согласиться или отказаться от конкретного заказа. Оплата зависит от того, сколько заказов вы выполняете.