Оператор Call-центра (английский язык)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Русский Букет
Новосибирск
Ипподромская улица 42

Мы доставляем людям позитив и хорошее настроение по всему миру, присоединяйся и дари радость вместе с нами

Мы периодически расширяем наш собственный контакт-центр, и сейчас в связи с новым добором в команду нам нужен коллега для работы в график 2/2 с 11:00 до 23:00. Развоз до дома на такси.

От нас:
Важные задачи:

• Исходящие звонки (проверка данных, уточнение информации)
  • Входящие звонки (консультирование клиентов по сайту, заказам, услугам компании)
  • Оформление заказов,
  • Взаимодействие с флористами, курьерами,
  • Координация поступающих заказов (контроль своевременного выполнения)
  • Работа с претензиями
  • Работа в чате

Бонусы, плюсы, условия работы:

• молодая и позитивная команда
  • стабильная всероссийская компания и такой же стабильный доход с выплатой два раза в месяц, без задержек
  • на период испытательного оклад 38 000 р. По истечению испытательного срока премия до 35%, доплата за ночные смены
  • ежемесячные премии по результатам работы (критерии измеримые и прозрачные)
  • дополнительные премии в наши «профессиональные» праздники: 14 февраля, 8 марта, День Матери, Новый Год
  • доплата за владение английским на уровне intermediate и выше
  • корпоративное такси до дома
  • обучение перед началом работы
  • для активных, упорных и талантливых — карьерный рост
  • работа только в офисе (удаленное сотрудничество не рассматриваем).

Для успешной работы с нами вам понадобятся:

• знание английского на разговорном уровне
  • опыт работы оператором call-центра/такси/менеджером по работе с клиентами
  • умение грамотно и убедительно говорить и писать по-русски
  • большое желание и внутренняя потребность помогать клиентам по любым вопросам
  • высокий уровень личной ответственности
  • умение работать самостоятельно
  • активность и желание улучшать мир вокруг себя и делиться улучшениями с другими как большой плюс.

Если все понравилось, и хочется попробовать, отправляйте отклики или присылайте резюме на почту. Если Вы уже откликались и не получили ответа, отправьте нам резюме на электронную почту, и мы обязательно его рассмотрим!