Помощник главного кредитного аналитика

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: FINLEO
Тюмень
улица Свердлова 5к1

Мы — финтех-компания, создаём онлайн-площадку и другие сервисы для предпринимателей и финансовых партнеров. Помогаем клиентам избавиться от бюрократии и вести дела через удобные онлайн сервисы.

Для эффективной работы мы разработали свой маркетплейс FINLEO, где на сегодняшний день представлен широкий спектр бизнес услуг — банковские гарантии, кредитование, страхование, лизинг и др. для ИП и юридических лиц.

Эксперты фонда «СКОЛКОВО» выделили маркетплейс FINLEO как площадку со стабильными позициями, также мы являемся резидентами Тюменского Технопарка.

❗❗❗Если ты хочешь развиваться в финансовой сфере, но не готов к жесткому регламенту, постоянным задержкам на работе, переработкам до износа и выгорания, то тебе к нам!❗❗❗

Что мы готовы тебе дать:

НАДЕЖНОСТЬ — Мы создаём благоприятные условия для работы: мы за открытость, лёгкость и прозрачность выплат. Компания предлагает достойную заработную плату, официальное трудоустройство и премии по результатам работы; Уровень ЗП на начальном этапе — 30 000 фикс. По итогу 3−6 месяцев есть возможность вырасти до кредитного аналитика и повысить доход (45 000 — 60 000 — средний уровень дохода); График 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;

✅ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ — Наши сотрудники работают в удобном open space офисе. За счет компании ароматный кофе/чай, печенье, сухие завтраки и много приятных мелочей, которые делают любимую работу еще лучше;

РАЗВИТИЕ — Один из основных наших ценностей — развитие, поэтому компания замотивирована создавать условия для сотрудников, поощряет инициативность и дает возможность как для роста по карьерной лестнице, так и для полной смены профессии;

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА — Работа в команде высококвалифицированных профессионалов. Дружный коллектив, праздники и корпоративы за счёт компании, зона отдыха, награждения лучших сотрудников, подарки, поздравления с днями рождениями и другими знаменательными датами;

Поддержка HR отдела — мы в ответственности за наших сотрудников, поэтому наш HR отдел всегда готов оказать поддержку на любом этапе работы и адаптации.

• Работа с пакетом документов юридических лиц;
  • Формирование пакета документов по регламенту банков-партнеров;
  • Заполнение анкет и приложений по формам банков-партнеров;
  • Взаимодействие со смежными отделами, работа в команде;
  • Внесение заявок в систему и сопровождение на всех этапах.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Активная жизненная позиция, инициативность, желание обучаться и узнавать новое, позитивное мышление, аналитический склад ума;
  • Желание методичной работы в офисе.

Откликайся или звони, и мы индивидуально на встрече обсудим все интересующие тебя вопросы!