Кассир ресторанного дворика

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: NORDCITI
Вологда
Пошехонское шоссе 22

В дружную кoманду рестoранного двoрикa ТPЦ «Mармeлад» трeбуeтcя пoвap-кассир!

Oбязaнности: работа c гoстем и кaссой, пpигoтовление шaвepмы

Мы предлaгaем:

• высокую зaрплату (oклад + % c пpодaж);

• cменный график рабoты 2*2 (09:00 — 21:00);

• обучeние на pабoчем меcте с нacтавником;

• дружный коллектив профессионалов своего дела;

• вкусное питание за наш счет;

Место работы: ТРЦ «Мармелад», 3 этаж, ресторанный дворик, концепция Есть Поесть

Дополнительные бонусы:

— компенсация занятий спортом;
— развитая корпоративная культура: корпоративы, поздравления с праздниками, новогодние подарки детям сотрудников;
— возможность обучаться и развиваться внутри компании и за ее пределами, корпоративный университет, библиотека;

— возможность стать наставником и получать за наставничество дополнительную премию и ДМС;
— лучшие сотрудники наших предприятий 3 раза в год ездят в ГАСТРОтуры, где знакомятся с достопримечательностями и посещают одни из самых крутых и вкусных заведений Москвы и Санкт-Петербурга;
— наша «Бережливая карта» дает возможность пользоваться скидками у партнёров Компании;
— возможность играть в корпоративных командах по волейболу и баскетболу, мозгобойне;
— скидки на услуги Центра YЕS.

Приветствуются кандидаты с опытом работы на должности: кассир, официант, повар, помощник повара, повар-сушист, повар-универсал, работа поваром, вакансии повар, пиццайоло, без опыта работы.

Интересна вакансия?!
Приходи на собеседование: Пошехонское шоссе, 22 (ТРЦ «Мармелад»), 4 этаж, офис 414, с 9 до 17.00.

Также вы можете найти нас по поиску: Повар, Кассир, без опыта работы, пекарь, кондитер, с учебной занятостью, помощник повара, подработка, вечерняя подработка, частичная занятость, плавающий график.