Начинающий специалист

Работодатель: Neovox
Астрахань
Адмиралтейская улица 15

Компания Neovox

один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров, входит в ТОП-5 лидеров рынка.

Заказчиками являются государственные организации, ведущие банки, страховые компании, интернет-магазины, логистические компании.

В крупные и перспективные проекты компании приглашаем на работу сотрудников!

В зависимости от проектов вам предстоит:

• Принимать входящие звонки и консультировать клиентов по продукции и условиям;
  • Совершать исходящие звонки клиентам по сформированным для них предложениям и отвечать на вопросы об актуальных акциях и бонусах;
  • Консультировать клиентов в чатах.

Это работа для Вас, если:

• вам нравится общение;
  • вы разговариваете грамотно и вежливо;
  • вы умеете работать с компьютером на уровне уверенного пользователя.

• Своевременная «белая» заработная плата (2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Доход, который состоит из: ОКЛАДА + % ПРЕМИЯ.
    Средний доход составляет — 25 000 руб и выше;
  • Возможность работать в офисе или удаленно;
  • Удобный график работы: 2/2 или 5/2. Время начала работы ты выбираешь сам, смена от 4,5 часов в день;
  • Услуги ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ (мы заботимся о здоровье сотрудников и их близких);
  • Возможность подработки, совмещения работы и учебы;
  • Уникальные корпоративные скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-центрах твоего города и прочее;
  • Корпоративные программы обучения для всех сотрудников;
  • Возможность быстро построить карьеру в рамках компании: 95% сотрудников начинали свою карьеру со стартовой позиции;
  • Бесплатный чай/кофе для сотрудников;
  • Такси за счет компании после 22:00;
  • Для отдельных категорий действует «Социальная программа» с доп. выплатой до 60 000 рублей!
  • Уверенность в будущем: Neovox — надежный и ответственный работодатель, мы прошли пандемию без сокращения рабочих мест, более того мы их увеличили!

Твои навыки работы продавцом-консультантом, кассиром, менеджером, администратором, логистом, специалистом страхования или педагогом будут полезны для работы в нашей компании!

Отсутствие опыта работы не является препятствием — мы даём всем необходимые знания! Приходи — всему научим!

#КЦ #колл-центр #Контактный_центр #Сall-центр #Оператор #специалист #начинающий #оператор_на_телефоне #без_опыта #работа_для_начинающих #работа_в_офисе #менеджер_по_продажам #продажи #входящие_звонки #консультирование #гибкий_график #работа #helpdesk#с_опытом #ночные_смены #подработка #телемаркетинг #карьера