Автослесарь/Автомеханик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Реактор, Автокомплекс
Омск

Сеть Автосервисов REAKTOR на автомобильном рынке более 20 лет, мы оказываем полный спектр услуг по ремонту легковых автомобилей. У нас много работы и много благодарных клиентов.

Наше вложение в будущее — грамотные, уверенные в своих силах сотрудники, которые остаются с нами на долгие годы.

В Ваши обязанности будет входить:

• ремонт, диагностика неисправностей и техническое обслуживание автомобилей иностранного производства.

У нас есть все, для того чтобы комфортно работать и развиваться:

• гибкий график работы;
  • внутреннее обучение, профессиональное развитие и карьерный рост из любой должности;
  • профессиональный инструмент и оборудование;
  • предоставление корпоративной спец. одежды;
  • теплый, светлый и чистый бокс;
  • душ, комната отдыха с обеденной зоной;
  • новогодние подарки для ваших детей, бассейн, скидки на товары компании;
  • большой трафик машин.

Мы гарантируем:

• Заработок, который выплачиваем вовремя (аванс и основная часть в строго определенные даты);
  • Уровень заработной платы даже вне сезона достойный;
  • Вы сами влияете на свой доход, потому что у нас нет ограничений в возможности заработать!
  • Гарантируем: стабильный доход, процент от выработки;
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Минимальный гарантированный уровень заработной платы 65 000 рублей при выработке 20 смен в месяц
  • Автомеханик с высокой квалификацией получает среднюю заработную плату на 40% выше за счет интенсификации выработки
  • Максимальная заработная плата автомеханика с высокой квалификацией достигает 200 000 рублей в месяц.
  • Средняя заработная плата автомеханика в период высокого сезонного спроса составляет 100 000 руб.

От Вас мы ждем: уверенные знания и опыт работы по обслуживанию автомобилей. Также рассмотрим соискателей без опыта работы, но с большим желанием развиваться в автосфере.

Уважаемые соискатели! Мы можем предложить Вам место работы рядом с Вашим домом. Для этого нужно лишь только отправить отклик или позвонить по телефону:)

Вакансия открыта: 13 Северная, д. 157А, Ватутина д. 17, Панфилова д. 1А, ул. Омская д. 213 Б

Ждем Ваших звонков в будние дни с 9−00 до 18−00
Наши вакансии вы можете посмотреть на сайте hr.reaktor24.ru/