Начинающий специалист/стажер

Дата размещения вакансии: 27.03.2024
Работодатель: Владис Улан-Удэ
Улан-Удэ
улица Бабушкина 12

Федеральное Агентство Недвижимости «Владис Улан-Удэ» в связи с расширением объявляет набор сотрудников на вакансию «Начинающий специалист по недвижимости». Мы ищем активных, амбициозных, ответственных людей, готовых обучаться и зарабатывать без потолка!

Наши условия:

— мы единственное агентство, которое дает САМЫЙ высокий процент со сделки, доходит до 70%,

— ЗП от 40 000−70 000 рублей — в среднем за одну сделку, количество сделок не ограниченно, заработок без потолка;

— возможность выхода на сделку в первый месяц, благодаря уникальной системе адаптации;

— полное обучение с нуля за счет компании, небольшой теоретический экскурс, на котором вы за 4 урока познакомитесь с основными понятиями в сфере недвижимости и поймете схему работы риэлтора;

— после обучения вы попадаете в отдел адаптации, где с вами занимается руководитель учебного центра — его основная задача вывести вас на результат в течении месяца;

— полностью автоматизированная CRM-система, которая облегчает Вашу работу;

— вам в помощь отделы: ипотечного и страхового брокера, юриста, IT-специалиста, маркетинга;

— мотивационная карта для личностного и карьерного роста;

— комфортабельный офис, уютное рабочее место с новым оборудованием, дружный коллектив.

Ваши обязанности:
— организации процесса купли-продажи объектов недвижимости;
— консультирование по различным вопросам;
— наработка и ведение клиентской базы;
— проведение переговоров и встреч.

— уверенный пользователь ПК;
— опыт работы в сфере недвижимости или продажах приветствуется;
— амбициозный, целеустремленный и дисциплинированный.

График работы: гибкий

Оставляйте отклик на вакансию и мы будем рады сотрудничеству!

Если же остались вопросы, звоните и мы с радостью все объясним)