Мастер путевых работ (Красноармейский район)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Омсктехуглерод
Волгоград
улица 40 лет ВЛКСМ 61

— выполнять контроль за состояние железнодорожных путей

— организация ремонтов ж\д путей (плановых, аварийных) согласно местного регламента

— ведение документации (составление графиков осмотров, ведение журналов выполненных работ)

Требования: высшее образование, по направления «Путь и путевое хозяйство»,

Стаж работы по специальности: стаж работы дорожным мастером, бригадиром жд пути от 1 года

Дополнительные требования: знание устройства железнодорожного пути и стрелочных переводов, знание параметров железнодорожного пути и стрелочных переводов измеряемых специальным измерительным инструментом, умение пользоваться измерительным инструментом, знание компьютера на уровне пользователя.

Условия: работа в Красноармейском районе

Мы предлагаем:Работа в Красноармейском районе.

Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

Премии к отпуску и по итогам года, ежегодная индексация заработной платы;

Доставка корпоративным транспортом, компенсация затрат на пригородный электропоезд (предприятие находится в промышленной зоне);

Материальная помощь и предоставление выходных на важные события в жизни, компенсация родительской платы за содержание ребенка детском саду и т.д.

Выдача спецодежды, всех СИЗ согласно нормативам;

Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, график работы с 08:00 до 17:00.

На территории предприятия работает столовая

Предприятие расположено в Красноармейском районе г. Волгограда (ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 61). Можно проехать на электропоезде до станции Южная или служебным автобусом, который отправляется в 6−04 часа от ост. «Санаторная» в Кировском районе или в 7−00 часа от ул. Пролетарская (ост. «Гиппопо») в Красноармейском районе.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 2-х недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям — мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.