Повар в "Donna Olivia" в ТРЦ VEER Mall

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Арт Ресторантс
Екатеринбург
проспект Космонавтов 108Д

В нашем ресторане «Donna Olivia» мы верим, что наш ресторан — это не просто вкусная еда, а путешествие в итальянскую провинцию, где есть домик любимой тётушки Оливии, к которой можно прийти и на семейную трапезу, и на романтический ужин, ведь она всегда угостит чем-нибудь вкусным и создаст неповторимую атмосферу

Мы приглашаем тебя островок Италии, чтобы вместе создать пространство, где каждый почувствует себя частью нашей большой итальянской семьи: от самых маленьких гостей ресторана до всей нашей дружной команды. А приготовление наших блюд мы хотим доверить вам!

• график: дневные смены по 12−13 часов, 4−6 смен в неделю
  • оплата: в среднем от 3.900₽/смена — 280−320₽/ч в зависимости от опыта, можем рассмотреть еженедельные выплаты
  • полный социальный пакет: бесплатное оформление медицинской книжки, оплачиваемые отпуска и больничные
  • бесплатно: форма, питание и вечерний развоз до дома в пределах города
  • насыщенная корпоративная жизнь: своя футбольная команда, походы на йогу и духовные практики, участие в благотворительных акциях города, винные вечера, игротека
  • возможность развития и карьерного роста: отправляем на курсы и стажировки, проводим обучения
  • возможность стать участником программы «приведи друга» и получить до 10.000 руб.
  • работа в большом и постоянно развивающимся бренде, где у тебя появится персональная скидка 30%

Задачи:

• приготовление блюд согласно тех. картам
  • соблюдение правил санитарных норм

Мы ценим:

• желание и обучаться или опыт работы, если есть
  • умение работать в команде