Помощник риелтора (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс - Чебоксары Центральный
Чебоксары
Эгерский бульвар 6к1

Оператор недвижимости «Перспектива 24»— ваша возможность начать карьеру в сфере недвижимости. За 10 лет работы мы стали лидерами рынка и продолжаем расширять горизонты. Уже открыты офисы в 140 городах России и 4 странах СНГ, а в нашем штате работает более 2000 высококлассных специалистов. Мы создаем все условия для плодотворной работы и карьерного роста наших сотрудников.

Оператор Недвижимости «Перспектива24» — это компания международного уровня, представленная в 140 городах, 4 странах и имеющая штат агентов более 2000 человек.

С ростом филиала в г. Чебоксары каждый месяц закрывается все больше сделок, именно поэтому мы расширяем отдел продаж. Мы приглашаем в штат энергичного помощника риелтора, которому интересна сфера недвижимости и хочется развиваться в профессии, нарабатывая актуальный и востребованный профессиональный опыт.

Эта вакансия — катапульта для начинающего специалиста. Даже если вы придете к нам, только в теории представляя особенности купли-продажи жилья, уже через полгода-год работы сможете уверенно разбираться в любом из этапов даже самой сложной сделки с недвижимостью, проводить переговоры с клиентами разного уровня и зарабатывать от 60 000 рублей ежемесячно на стабильной основе.

Для нас не важен ваш опыт. Если вы хотите развиваться и зарабатывать, мы поможем вам освоить новую профессию и получить первые результаты.

Что нужно будет делать:

• Проводить деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами лично и по телефону
  • Подбирать и презентовать объекты недвижимости для покупателей
  • Сопровождать оформление сделок покупки-продажи

Менеджерам мы предлагаем:

• Высокое комиссионное вознаграждение!
  • Бесплатное обучение новой профессии в нашем Учебном центре
  • Поддерживающие стипендиальные выплаты на период обучения и стажировки
  • Привлекательную и прозрачную систему оплаты по сделкам и высокий % от продаж
  • Большую базу объектов недвижимости
  • Информационную, юридическую и рекламную поддержку, услуги собственного ипотечного брокера

От вас:

• Желание работать и зарабатывать
  • Грамотная речь
  • Уверенное владение компьютером (офисные программы
  • Опыт успешных продаж не обязателен, но будет вашим конкурентным преимуществом

Пока другие паникуют из-за кризиса, не упустите возможность пройти бесплатную программу переквалификации и получить профессию, востребованную во все времена!

Записывайтесь на собеседование. Будем рады встрече с Вами!