Менеджер по работе с клиентами B2G в ИТ компанию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сервер Молл
Магнитогорская улица 51С

Servermall — международная ИТ компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Вильнюсе.

Мы занимаемся:

• Поставками нового и восстановленного серверного и активного оборудования известных мировых брендов;

В связи с ростом бизнеса и расширением отделов продаж мы готовы взять сразу несколько человек. План на 2024 год — сохранить динамику роста бизнеса.

Мы — лидеры рынка. Мы растём быстрее всех в своём сегменте, у нас ты можешь быть уверен, что твой доход и профессионализм будет стабильно расти.

Наши принципы: эффективность, первоклассный сервис, надежность, постоянное развитие и уважение.

Что тебя ждёт?

• Приём качественных входящих запросов от клиентов и доведение их до оплаты.
  • Ведение сделок в амоCRM, подготовка расчетов и КП, выставление счетов, взаимодействие с поставщиками.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Прекрасные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и способность договориться с кем угодно о чем угодно;
  • Опыт в продажах сложного продукта или в проектных продажах от 1 года;
  • Умение самостоятельно доводить до конца поставленные задачи, быстро разбираться в новых системах и процессах;
  • Владение техниками тендерных продаж
  • Быстрая обучаемость и высокая эффективность;
  • Умение обрабатывать объёмы поступающей информации;

Твоим преимуществом будет:

• Опыт работы с заказчиками по 223 и 44 ФЗ.
  • Опыт работы в сфере продаж серверного оборудования, IT — продуктов, облачных решений и телекоммуникаций — приветствуется!

Что предлагаем мы?

• Гарантированный оклад и белую з/п. Премия выплачивается за достигнутый результат. Средний доход при выполнении плана продаж от 120000 руб. на руки. Потолка по премиям реально нет.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 дней в году.
  • График работы: пятидневка с 9.00 до 18.00
  • Обучение всему необходимому за счет компании, испытательный срок 3 месяца. Карьерный и профессиональный рост. Наставник.
  • Комфортное рабочее место в просторном офисе в стиле лофт недалеко от ст. м. Ладожская.
  • В обеденной зоне есть холодильник, микроволновка, питьевая вода и безлимитный кофе.