Специалист-консультант по 1С ЗУП

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Русский Краб
Владивосток
Западная улица 7

ООО «Русский краб» — молодая и динамично развивающаяся компания в крабовом бизнесе. У нас имеется собственный флот, производственная база и международный бизнес. ООО «Русский краб» добывает, перерабатывает и доставляет крабовую продукцию на рынки Юго-Восточной Азии. Мы занимаем прочные позиции в своем сегменте и продолжаем активно расти!

В связи с расширением приглашаем в команду разработки информационных систем Специалиста-консультанта по 1С: ЗУП

Чем Вам предстоит заниматься:

• Сопровождение существующих механизмов в информационных базах 1С;
  • Участие в постановке задач на доработку новой функциональности;
  • Консультирование пользователей по вопросам работы в информационных системах;
  • Администрирование информационной системы, участие в загрузке начальных данных;
  • Написание инструкций по работе с информационными системами.

Что мы от Вас ожидаем:

• Опыт работы специалистом по сопровождению информационных систем 1C ЗУП и 1С Бухгалтерия (от 3-х лет).
  • Опыт сбора требований и постановки задач на доработку.
  • Знание функциональности систем 1 С: ЗУП КОРП, Бухгалтерия КОРП, ДО.
  • Опыт консультирования пользователей.
  • Высшее образование в сфере ИТ.

Взамен мы предлагаем:

• Конкурентную «белую» зарплату 2 раза в месяц (указывайте желаемый уровень в резюме).
  • Заботу о здоровье — корпоративную программу ДМС после окончания испытательного срока, материальную помощь в сложных жизненных ситуациях, частичную компенсацию оплаты на занятия спортом.
  • Помощь и поддержку наставников в период адаптации и после.
  • Развитие и обучение сотрудников: собственная корпоративная онлайн — библиотека для сотрудников и обучающие онлайн-платформы; тренинги и обучения для повышения профессионального роста.
  • Насыщенную корпоративную жизнь (тимбилдинг, спартакиады, отмечаем День Рождения компании и иные крупные праздники).
  • Пятидневный график с 9:00 -18:00ч по Владивостокскому времени;
  • И самое главное: интересные, сложные и самостоятельные задачи и возможность внести свой вклад в развитие компании!

Если готовы к интересным проектам и задачам — присылайте резюме!