Специалист по продажам в салоне сотовой связи

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Улан-Удэ
улица Терешковой 40

Здравствуй, будущий коллега!

Давай знакомиться! Мы — Группа Компаний «Армада». Занимаемся продажей цифровой техники. За плечами более 20 лет успешной работы и в связи с расширением приглашаем в нашу команду сотрудников!
Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ, мы всему научим!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ:

• Продавать наши товары и услуги клиентам
  • Подбирать тариф и оформлять sim-карты
  • Поддерживать порядок на рабочем месте

ТЫ — НАШ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• Тебе более 18 лет
  • Ты любишь общаться с людьми
  • Есть желание работать и развиваться
  • Опыт не обязателен, всему обучим сами

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную и своевременную оплату труда, выплаты 2 раза в месяц, от 40000руб.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные оплачиваются)
  • Удобный график работы 4/2; 5/2; 2 выходных по скользящему графику
  • Корпоративное обучение со стипендией. Если ты никогда не продавал — мы научим!
  • Акция Приведи друга и получи 7 500 рублей
  • Карьерный рост до директора салона через 4 месяца работы
  • Униформу для работы
  • Работу возле дома
  • Скидки на любой товар в салоне до 80%
  • Оплату мобильной связи для тебя и твоих близких
  • Возможность перевода в случае переезда в другой регион

Если ты ранее работал в продажах: продавец-консультант, кассир, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, оператор call-центра, консультант, работник торгового зала, специалист по продажам в компаниях Ростелеком, Tinkoff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М. Видео, DNS, Yota, то для тебя это будет преимуществом!

Выбирай, где хотел бы работать:) Наши магазины есть по адресам:
Ленина, 26
Ленина, 39
Автомобилистов, 4а/1
Туполева, 1
Ранжурова, 8

Звони, пиши в Whats App, Viber или оставляй отклик!
# начинающий специалист # продавец консультант # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # салон связи # кассир # сотовая связь # продавец # без опыта # агент по продажам # tele2 # кассир # консультант # специалист офиса продаж # продавец бытовой техники # сотрудник торгового зала # агент по продажам # курьер # офис продаж # секретарь # администратор # консультант # промоутер # продавец без опыта # товаровед # продажа услуг # мобильный ритейл # сервисный специалист # мерчандайзер # продавец бытовой техники # продавец-консультант в магазин электроники и услуг МТС # бытовая техника # курьер пеший