Функциональный архитектор 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Лидер софт-внедренческий центр
Чебоксары
Московский проспект 17с1

«Лидер софт-ВЦ"-аккредитованная IT-Компания, лидер сети 1С: Франчайзинг в регионе. Стабильно развивающаяся, более 13 лет успешно занимается автоматизацией деятельности крупных и средних предприятий, различных отраслей промышленности, торговли, сферы услуг, государственного сектора на базе 1С.

Мы приглашаем в нашу команду методолога 1С.

• Внедрение информационной системы на базе 1С: ERP (КА) для автоматизации деятельности предприятия.
  • Обследование бизнес-процессов, выявление бизнес-требований и ожиданий пользователей, моделирование бизнес-процессов.
  • Взаимодействие с руководителем проекта, с ответственными лицами Заказчика, с командой разработки, программистами 1С по части обсуждения требований и выработки оптимальных решений.
  • Постановка задач команде разработки, контроль сроков выполнения поставленных задач.
  • Участие в тестировании разработанного программного обеспечения.
  • Поддержка пользователей по сложным вопросам.
  • Подготовка инструкций для пользователей.
  • Приветствуется:
  • Знание нотаций моделирования бизнес-процессов: IDEF0, BPMN.
  • Навыки продвинутого пользователя Visio или Business Studio.
  • Знание актуальных конфигураций (1С: ERP, УХ, КА) опыт работы с нетиповыми конфигурациями.
  • Наличие портфолио.

От будущих коллег мы ждем:

• Высшее образование.
  • Навык описания и автоматизации бизнес-процессов на базе 1С, хорошее знание каких-либо блоков (производство, склад, бухучет и управленческий учет, ТОИР и др.).
  • Способность анализировать и структурировать информацию, системное мышление, коммуникабельность, способность быстро освоить предметную область и нормативную базу.
  • Навыки интервьюирования, проведения опросов, анализа бизнес-процессов, выявления бизнес-требований, составления ТЗ.
  • Опыт автоматизации управленческого учета, регламентированного учета.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата, оплата отпускных и больничных.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Возможен гибридный формат работы.

• Возможность развиваться, бесплатное обучение и сертификация от фирмы «1С». Частичная или полная компенсация обучения по предметным областям и информационным технологиям, востребованных в работе.

• Опыт в разных интересных проектах.

• Индивидуальный подход — совместно составляем план развития сотрудника.

• Система наставничества. К каждому новичку прикрепляется наставник. Он помогает освоится в компании и вникнуть в детали работы.

• Современный офис в центре города, комфортные условия работы, вкусный кофе.

• Компенсация на корпоративные мероприятия и спорт.

Уважаемые соискатели! Если в течение 3 дней после отклика с Вами не связался наш сотрудник, пожалуйста, продолжайте поиск работы.