Ведущий аналитик в отдел кабинетных исследований

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Конкурентные Закупки

Лидирующему маркетинговому агентству MegaResearch, входящему в ГК Конкурентные Закупки, необходим Ведущий аналитик в отдел кабинетных исследований.

Если Вы профессионал в кабинетных исследованиях, если Вам интересен постоянный профессиональный рост и обучение, стабильный доход, работа с интересными проектами и серьёзными заказчиками, если Вы командный игрок и нацелены на результат, то у нас для Вас есть интересная вакансия. Средний срок работы сотрудников в нашем Агентстве – более 5 лет, что доказывает наличие возможностей для постоянного развития и роста наших сотрудников. Если Вы инициативны, структурны и ответственны, если Вы серьезный практик в проведении маркетинговых исследований, если умеете мыслить не шаблонно и ориентированы не на процесс, а на результат – мы ждём именно Вас!

• Расчет объема и ёмкости рынков (в том числе промышленных)
  • Конкурентный анализ
  • Поиск данных в различных источниках и их комплексный анализ
  • Построение прогнозов на основе количественной и качественной модели
  • Работа с базой таможенной статистики
  • Проведение экспертных интервью
  • Подготовка выводов, рекомендаций по проведенным исследованиям. Опыт составления аналитических отчетов.

• Образование Высшее (маркетинг, социология; техническое - является преимуществом)
  • Опыт аналитической работы ОБЯЗАТЕЛЬНО B2B промышленные рынки от 2-х лет
  • Excel, уверенный пользователь ОБЯЗАТЕЛЬНО! умение обрабатывать большие массивы данных,
  • PowerPoint уверенный пользователь ОБЯЗАТЕЛЬНО,
  • Power BI желательно,
  • Опыт работы в условиях многозадачности, умение работать в команде, готовность к диалогу на каждом этапе работы,
  • Умение рассчитывать объем рынка, основных экономических показателей рынка и деятельности предприятий, умение пользоваться аналитическими данными,
  • Умение анализировать и грамотно представлять полученные результаты.

• Готовность выполнить тестовое задание,
  • Удаленный формат работы,
  • Официальное оформление в штат,
  • Стабильная зп 2 раза в мес (размер обсуждается с успешным кандидатом),
  • Испытательный срок – 3 мес,
  • Дружный коллектив.

Дополнительные возможности:

• Прозрачный карьерный рост: как горизонтальный, так и вертикальный
  • Непрерывное обучение и повышение квалификации
  • Инициация и реализация собственных идей и проектов
  • Сильные профессиональные коллеги, дружный коллектив