Сборщик корпусной мебели

Работодатель: Даминарт
Челябинск
Линейная улица 94

Мы производственная компания «Даминарт»,

Мы специализируемся на производстве торгового оборудования, корпусной и офисной мебели. Наш собственный цех оснащен мощным современным оборудованием, которое позволяет изготавливать большие партии мебели справляясь с изготовлением даже самых сложных моделей. В связи с открытием нового мебельного цеха необходим на производстве «Сборщик мебели».

Что необходимо

— Комплектация, упаковка, сборка, монтаж мебели

Важно, чтобы Вы:
  • Имели опыт работы сборщиком корпусной мебели

• Были ответственным

• Желали работать и зарабатывать

Что важно:

Мы постоянно повышаем профессионализм сотрудников, совершенствуем технологии, внедряем инновации и высокотехнологичное оборудование, что повышает эффективность производства и обеспечивает высокое качество выпускаемой нами продукции.

В наших цехах трудятся мастера с огромным опытом работы. Многие процессы на производстве автоматизированы. Опытные сотрудники всегда помогут и будут наставниками начинающим специалистам.

Со своей стороны, мы обеспечим:

• достойную заработную плату — мы платим честно, два раза в месяц и никогда не задерживаем;
  • отдельное место для отдыха и приёма пищи с бесплатным чаем/кофе и сладостями;
  • официальное трудоустройство и выплаты в нужной Вам форме.
  • Выдача спецодежды и качественного инструмент.
  • Бонусы и скидки для сотрудников компании
  • Офис и производство находятся на ул. Линейная, д. 94, через остановку от завода «ЧТЗ», в 300 метрах от сервисного центра «Бовид»,