Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Группа компаний ПГС
Воронеж
Пролетарская улица 87В

«ПГС» — стабильная, интенсивно развивающаяся инжиниринговая компания.

Команда «ПГС» это более 150 профессионалов, которые разработали самые эффективные и громкие проекты за последние годы.

Для работы в перспективных и амбициозных проектах, мы приглашаем в свою команду новых сотрудников!

• Контроль поступающей технической документации (изыскания, проектная документация, рабочая документацию, экспертные заключения) от проектировщиков на предмет комплектности и полноты;

• Проверка объемы материалов в рабочей документации, подготовка заявок для сметного отдела, при необходимости. Подготовка заявок на покупку МТО (при необходимости);

• Формирование замечаний по результатам рассмотрения РД;

• Визирование полученной и проверенной рабочей документации штампом в производство работ;

• Контроль поступающей технической документации (исполнительная документация, сертификаты на материалы и оборудование, протоколы) от подрядчиков на предмет комплектности, полноты и правильности оформления;

• Принятие и проверка КС-2, КС-3 на предмет правильности объемов, расценок и соответствие рабочей документации;

• Отработка замечаний ГАСН;

• Составление заданий для составления ППР, проверка ППР, ППРК. Участие в согласовании ППРК;

• Участие в согласовании РД в надзорных органах.

Для нас важно:
  • Высшее образование строительное (ПГС как преимущество);
  • Опыт работы в ПТО не менее 5 лет;
  • Знание MS Office, AutoCad.
  • Работа в стабильной, интенсивно развивающейся компании;
  • Возможность профессионального развития в команде единомышленников;
  • Комфортабельный офис с прекрасным панорамным видом.