Инженер РЗА

Работодатель: Прософт-Системы
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Волгоградская улица 194А

«Прософт-Системы» — крупнейшая приборостроительная и инженерная компания на Урале. У нас действительно интересная и важная работа. Наше оборудование и системы применяются на объектах энергетики и промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Сейчас мы ищем инженера по наладке РЗА в самое крупное и активно развивающееся подразделение компании — департамент релейной защиты автоматики высокого напряжения. Основной задачей будет наладка оборудования на объектах заказчика.

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00 (гибкое начало и окончание рабочего дня).
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 194а.

Что нужно будет делать:

• Участвовать в предпроектных обследованиях по теме РЗА.

• Тестировать оборудования: поиск, устранение и анализ ошибок, проблем оборудования.

• Составлять расширенный график выполнения работ по наладке РЗА на закрепленных проектах.

• Производить наладку оборудования РЗА на объекте.

• Проводить инструктаж эксплуатирующего персонала.

• Составлять исполнительную документацию.

• Совершать выезды в командировки в паре с коллегой.

Пожелания к специалисту:

• Высшее техническое образование: электротехнический, физико-технический, радиотехнический, теплоэнергетический факультеты.
  • Знание устройства энергоустановок, правил техники безопасности и эксплуатации.
  • Опыт настройки терминалов РЗА.
  • Знание состава и умение подготовки технической и исполнительной документации.