Продавец-консультант (розничные продажи строительных материалов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SNABB
Тверь
улица Двор Пролетарки 18

Вас приветствует компания SNABB — сервис быстрого снабжения в Твери и Тверской области, оптово-розничная продажа метизов и инструмента.

В связи с активным развитием на постоянную работу требуется продавец-консультант (менеджер по продажам в розничный отдел)

Кто нам нужен:

Для нас НЕ ВАЖЕН ваш предыдущий опыт работы или его отсутствие — мы всему научим. Нам важны готовность к обучению, к активной работе и желание расти и развиваться вместе с нами.

• Стабильную, интересную работу с возможностью профессионального и карьерного роста до старшего менеджера и выше.

• Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег, грамотного наставника.

• Возможность изучить сферу строительных материалов и инструментов — начать разбираться в ассортименте и в строительных технологиях — эти знания всегда пригодятся в жизни;

• Консультирование входящего потока розничных покупателей, оформление витрин.

• Фиксированный оклад 50 000 руб. на руки + процент от продаж. Оплачиваемое обучение во время стажировки.

• Официальное трудоустройство по ТК.

• График работы пн-пт с 9:00—19:00. Каждая вторая суббота с 10:00—17:00. Работа в филиале по адресу Двор Пролетарки 18 (от остановки 3−5 минут).

Прийти на собеседование возможно и в выходной день, по предварительной записи. Ждем ваших откликов и звонков.