Менеджер по продажам/ менеджер активных продаж/ менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Информационный центр Аптекарь
Иркутск
Академическая улица 26

Группа компаний ИЦ «Аптекарь», приглашает тебя стать частью нашей команды!

20 лет мы являемся разработчиками программного обеспечения для автоматизации деятельности аптек и медицинских учреждений.

1500 компаний по всей России выбрали стать пользователями наших продуктов — Фарватер (farwater.site), Фармкомандир, ВАптеке.ру (vapteke.ru)!

Собственный штат разработки, внедрения, технической поддержки обеспечивает законченный цикл обслуживания.

Кроме основного офиса в Иркутске в нашей команде есть сотрудники в Новосибирске, Омске, Санкт-Петербурге.

Присоединившись к нам, ты сможешь успешно развиваться как профессионал. Будет не просто, но интересно и продуктивно!

Мы предлагаем

• Среднемесячный доход от 65 000 руб. (Оклад + бонус); Простой, честный и понятный расчет бонусной части;
  • Зарплата дважды в месяц, всегда вовремя!
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Мобильная связь;
  • Продукт, который круглогодично востребован на рынке и помогает компаниям-клиентам настроить рабочие процессы более эффективно;
  • Удобная CRM-система — Bitrix24;
  • Обучение продуктам, продажам, бизнес-процессам, работе в CRM и регламентам компании в удобном темпе;
  • Комфортный эргономичный офис с зоной кухни;
  • Удобная транспортная доступность, большая автостоянка;
  • Работа в молодой дружной команде. Мы ценим каждого!

Что ты будешь делать

• Искать и привлекать новых клиентов;
  • Продавать продукт компании, который постоянно развивается и меняется в соответствии с законодательством и требованиями времени;
  • Проводить презентации продукта клиентам.

Твои перспективы

• Менеджер отдела продаж
  • Ведущий менеджер отдела продаж
  • Руководитель отдела продаж

Что мы ждем от тебя

• Результативный опыт продаж от 1 года;
  • Высокая клиентоориентированность;
  • Большое желание продавать и зарабатывать;
  • Плюсом будет опыт продаж программного обеспечения или работы в фармотрасли: аптеки, клиники, мед.учреждения.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, откликнись на вакансию! Мы свяжемся с тобой в течение одного рабочего дня)