Кассир

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: САТУРН САМАРА
Тольятти
Автозаводское шоссе 12с1

САТУРН — крупная оптово-розничная торговая сеть по продаже строительно-отделочных материалов, представленная в 24 городах России
и включающая в себя 44 торговые площадки. В ассортиментном портфеле сети более 28 000 наименований товаров для ремонта и строительства.

Компании торговой сети стабильно развиваются и за многолетнее существование заслужили репутацию надежного работодателя. Даже несмотря на пандемию мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.

У нас смогут реализовать себя, как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри торговой сети. Мы найдем подход, постараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным.

• Работа на ККМ в программе 1С

• Расчеты с покупателями за наличный и безналичный расчет

• Осуществление операций по приему, выдаче и хранению денежных средств

• Ведение кассовой книги

• Опыт работы кассиром от 6 месяцев
  • Знание 1С
  • Ответственность, внимательность

• График работы 2/2: будни с 8−00 до 20−00, воскресенье с 8−00 до 18−00 или 5/2 с 9 до 18.00
  • Оформление по ТК РФ
  • Социальный пакет (больничные, отпуска)
  • «Белая» заработная плата 2 раза в месяц без задержек
  • Скидки на продукцию компании.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы кассир, а так же продавец-кассир, консультант-кассир, любых вакансий, с работой на кассе.