Дежурный администратор гостиничного корпуса

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток
посёлок Аякс, кампус Дальневосточного федерального университета

НАШ УНИВЕРСИТЕТ СЕГОДНЯ

Один из крупнейших вузов на Дальнем Востоке с современным кампусом, который по праву считается лучшим в мире.

Команда ДВФУ продолжает развивать современный университет и приглашает Вас стать частью ее команды.

Какие задачи Вам необходимо выполнять в должности дежурного администратора

• Оборот ключей, обеспечение их сохранности;
  • Обеспечение доступа в помещения Объекта их пользователям и посетителям, а также регистрацию пользователей и посетителей;
  • Заключение договоров на размещение студентов, сотрудников и иных физических лиц на оказание гостиничных услуг в гостиничных корпусах (гостиницах);
  • Работа в системе 1С Отель, оформление бронирования и размещения в номере или места размещения гостя;
  • Регулирования отношений по заключенным договорам, в том числе по вопросам оплаты за проживания;
  • Выявление и фиксирование фактов порчи имущества;
  • Проведение осмотров состояния корпуса;
  • Разрешение конфликтов или иных вопросов, возникающих при обслуживании Гостей;
  • Формирование и сдача утвержденных отчетов;
  • Ведение утвержденного документооборота.

Вы подходите нам по ожиданиям, если у Вас:

• Образование средне-специальное или высшее;
  • Знание стандартов работы гостиниц, а также, с опыт работы в Административно-хозяйственной сфере или в сфере общественного питания;
  • Общая и компьютерная грамотность (мы обучим Вас работе в 1С Отель);
  • Опрятность, стрессоустойчивость, требовательность, ответственность, доброжелательность;
  • Знание языков (Английский B2 - не ниже) будет Вашим преимуществом.

График работы: 1/3 с 9:00 до 9:00.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

Комфортные условия труда: официальное трудоустройство и полный соц.пакет, стабильная "белая" заработная плата, столовые и кафе на территории каждого корпуса университета, посещение спортивных занятий - фитнес, тренажерный зал, бассейн.

Обучение: постоянное профессиональное развитие, возможность повысить квалификацию, а так же пройти дополнительное обучение

А также: поликлиника для сотрудников, бесплатные корпоративные автобусы для сотрудников с городскими маршрутами, парковки, возможность проживания на кампусе, бесплатная медицинская комиссия, скидка на посещение филиалов фитнес-клуба World Сlass; корпоративные тарифы на посещение Мариинского театра.

Место работы: о. Русский, кампус ДВФУ.