Инженер программист АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ИНКОМСИСТЕМ, НИЦ
Казань
Восстания 100

Мы — научно-инженерный центр «ИНКОМСИСТЕМ», один из крупнейших системных интеграторов Р. Ф. Компания успешно работает на рынке более 30 лет. Нашей безупречной репутации доверяют крупнейшие компании нефтегазовой и нефтехимической отрасли — «Газпром», «Газпром нефть», «НОВАТЭК», «СИБУР», «ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «ТРАНСНЕФТЬ», «БАШНЕФТЬ», «ТАТНЕФТЬ» и многие другие.

Приглашаем в нашу команду инженера-программиста!

Обязанности — что вы будете делать:

• Вести всю разработку программной части АСУ ТП.
  • Проводить все виды испытаний АСУ ТП — заводские, предварительные, приемочные и т.д.
  • Проводить шеф-монтажные и пусконаладочные работы на площадках заказчика.
  • Участвовать в разработке проектной техдокументации АСУ ТП, САП, АСУЭ.

Требования — что мы от вас ждем:

• Высшее профильное образование.
  • Знание аппаратных платформ ведущих производителей (например, Siemens).
  • Опыт работы в нефтяной и газовой промышленности.
  • Знание языков программирования МЭК (FBD, LAD)
  • И опыт работы протоколами Modbus RTU/TCP, Profbus DP, CAN, Foundation Fieldbus, а также со стандартом OPC DA/ HDA/ UA

Условия — что мы предлагаем:

• Работу в стабильной ИТ компании. Входим в реестр аккредитованных организаций;
  • Оформление в штат и полностью белая зарплата. От 130 000 до 170 000 руб. на руки (фикс. оклад + ежемесячные и квартальные премии). Переработки оплачиваются отдельно.

Соцпакет, льготы и компенсации:

• ДМС со стоматологией;
  • Дотация на питание;
  • Частичная компенсация затрат на фитнес;
  • Оплата мобильной связи;
  • Детские подарки на новый год и 1 сентября (для первоклассников);
  • Материальная помощь, дополнительные дни отдыха в связи с особыми событиями жизни;
  • Возможность оформления льготной ипотеки для специалистов ИТ-компаний;
  • Спорт: своя футбольная и хоккейная команда;
  • Наличие зоны отдыха со столами для игры в настольный теннис;
  • Премии за эффективную работу и высокие результаты;
  • Корпоративные мероприятия.

Место и график. Современный офис на территории Химграда, рядом столовая.

График работы: 5-тидневная рабочая неделя с 8.00 — 17.00 часов (в офисе), по графику заказчика (в командировке).

Помощь с адаптацией и профессиональное развитие. У Вас будет выделенный наставник. Мы проводим обучение сами и можем оплатить внешние курсы.

Карьерный рост. Мы регулярно оцениваем профессиональные знания и навыки, по итогам оценки принимается решение о повышении в должности.

Запрограммируйте свою карьеру на успех и приходите работать в «ИНКОМСИСТЕМ»!

Мы проведем первичное интервью по телефону и предложим выполнить тестовое задание. В случае успешного выполнения — быстро пригласим вас на собеседование.