Ведущий технический писатель

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЭВРИКА, Санкт-Петербург
Московский проспект 118

АО «ЭВРИКА» — российская аккредитованная IT-компания. Более 30 лет мы реализуем уникальные проекты в области информационных технологий, проводим исследования и создаём инновационные решения.

Приглашаем в команду ведущего технического писателя в отдел разработки документации!

Отдел занимается разработкой всех видов технической документации на программно-аппаратные комплексы и автоматизированные системы в соответствии с ЕСКД (ГОСТ 2 серии), ЕСПД (ГОСТ 19 серии), КСАС (ГОСТ 34 серии). Также выполняется разработка отчетной научно-технической документации в рамках НИОКР (ГОСТ 7.32).

Что предстоит делать:

• формировать и развивать команду технических писателей;
  • организовывать и координировать работу технических писателей (в том числе планирование трудоемкости и сроков, контроль сроков и качества);
  • обеспечивать качество выпускаемой документации;
  • оптимизировать работу подразделения (в том числе совершенствование процессов, используемых инструментов, взаимодействия со смежными подразделениями и пр.);
  • непосредственно участвовать в проектах, взаимодействовать с командами разработки (инженеры, программисты, научные сотрудники, аналитики и др.).

Мы ждем, что Вы:

• имеете опыт руководства группой технических специалистов (технических писателей, инженеров, аналитиков) — не менее 2-х лет;
  • имеете опыт непосредственного выполнения разработки документации на ПАК или АС — не менее 3-х лет;
  • имеете глубокое знание принципов и методов разработки технической документации на ПАК и АС в рамках НИОКР;
  • имеете знание стандартов ЕСКД, КСАС и ЕСПД (востребованы в порядке убывания);
  • имеете опыт участия в НИР или ОКР, выполняемых по ГОСТ РВ.

• официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, предоставление материальной помощи, корпоративные подарки;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • удобный офис в шаговой доступности от метро Московские ворота;
  • команду, в которой можно перенимать опыт, развиваться и успешно реализовывать свои идеи;
  • интересные проекты и возможность видеть продукт своей деятельности;
  • обучение за счет компании для улучшения ваших знаний;
  • компенсация расходов на занятия спортом;
  • обеды за счет компании, свежие фрукты, чай, кофе и прочие угощения в зоне отдыха;
  • расширенный ДМС со стоматологией.

Стань частью нашей команды! Отправляй резюме!