Ведущий/Главный специалист генерального плана

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: МСУ-1
Бауманская улица

ГК «МСУ-1» — строительная компания, сочетающая функции цифрового генерального подрядчика, технического заказчика и проектирования полного цикла. Сегодня «МСУ-1» входит в тройку крупнейших игроков на российском рынке. В портфеле проектов компании свыше двухсот объектов, определяющих архитектурный облик Москвы. При этом главный актив, ключевая ценность компании — это Люди. ГК «МСУ-1» ежедневно растет, развивается и расширяет штат сотрудников, нанимая лучших специалистов в своей области. Возможно, для достижения самых амбициозных задач нашей команде не хватает именно вас?

Нам сейчас как раз нужен:

Ведущий/Главный специалист генерального плана

Основные задачи:

• Разработка решений по организации рельефа;
  • Разработка решений по благоустройству и озеленению;
  • Самостоятельная разработка стадии «П» разделов СПОЗУ в полном объеме;
  • Самостоятельная разработка стадии «Р» разделов ГП;
  • Согласование проектной документации в экспертизе;
  • Предпроектная проработка новых строительных площадок, участие в разработках АПР и АГР, расчет ТЭП;
  • Работа со смежными подразделениями;
  • Разработка вертикальной планировки и плана земляных масс;
  • Выполнение чертежей конструкций дорожных одежд, узлов и сопряжений;
  • Выполнение чертежей конструкций фундаментов МАФ;
  • Работа с ассортиментом зеленых насаждений.

На что мы обратим внимание:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Знание нормативной базы, необходимой для разработки раздела СПОЗУ и комплекта ГП в полном объеме;
  • Опыт прохождения МГЭ желателен;
  • Работа в AutoCaD, Geonics, Photoshop, InDesign, Word, Excel;
  • Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, исполнение поставленных задач в указанные сроки.
  • Работа в крупной строительной генподрядной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00, в пятницу до 17:00 (по желанию возможен гибрид или удаленка);
  • Льготное питание для сотрудников в крупнейших ресторанных сетях;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративные скидки в компаниях партнерах (фитнесс, театр, кино, связь, банки, обучение);
  • Стабильные выплаты конкурентной заработной платы.
  • Мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК, прозрачная мотивация, «белая» заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Гибридный формат работы (офис 2/3 дня в неделю график с 9.00 до 18.00, пятница- короткий день);
  • Комфортный офис в историческом центре города м. Бауманская/м. Красносельская;
  • Компенсация затрат на питание в более ста ресторанах и магазинов Москвы;
  • Участие в интересных, амбициозных проектах направленных на улучшение города;
  • Развитая корпоративная культура и дружный коллектив;
  • Корпоративные скидки с компаниях партнерах (фитнесс, театр, кино, связь, банки, обучение);
  • Разнообразные программы обучения и повышения квалификации.