Менеджер по продажам (Без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: BASHNI
Владивосток
улица Жигура 26А

«Башни» — одна из первых компаний Владивостока, специализирующейся на продаже новостроек. В портфеле компании более 40 проектов от ведущих застройщиков Владивостока. В месяц мы принимаем 500 — 1000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости. В связи с расширением штата нам требуются несколько перспективных менеджеров.

• У нас НЕТ поиска и холодных звонков!!!
  • Компания обеспечит Вас входящими заявками от реальных покупателей.
  • Мы партнеры всех банков, оформляем ипотеку для наших клиентов даже в самых сложных ситуациях
  • Наша компания не берет никаких комиссий с клиента, работаем для них БЕСПЛАТНО!
  • Потолка по зарплате в нашей компании нет, лучшие сотрудники зарабатывают от 85 000 руб./месяц стабильно.

!!! Компания проводит обязательное недельное обучение. Мы готовы оперативно обучить нового сотрудника технике продаж новостроек и нашим проектам в нашей академии BASHNI. В компании разработана собственная система обучения по западному образцу. К каждому новому менеджеру прикреплён наставник, который будет помогать вести клиента на всех этапах.

• оперативная обработка входящих обращений клиентов по стандартам компании;

• Назначение показов или встреч с клиентами;

• координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом;

• отражение данных о своей работе в crm-системе компании.

• Без опыта
  • Средний доход менеджера составляет от 85 000 рублей. Топовые менеджеры зарабатывают более 200 тыс. Р

• Бесплатное обучение

• Стипендия в первый месяц обучения и работы

• Оплата сотовой связи

• Печенье, чай, кофе за счет компании :)