Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГБУЗ НСО МИАЦ
Новосибирск
улица Максима Горького 24

Если Вы хотите работать в государственной аккредитованной IT-компании,стремитесь к новым знаниям, профессиональному росту, достойной оплате и готовы внести свой вклад в масштабные региональные проекты в сфере здравоохранения, приглашаем присоединиться к команде молодых профессионалов (аналитики, разработчики, специалисты поддержки, специалисты по методологии и не только).

Требования к кандидатам:

• Высшее профессиональное техническое образование.
  • Преимущественно: опыт работы с телекоммуникационным оборудованием (eltex, juniper), системами видеоконференцсвязи, с виртуальной средой: VMware ESXi, xen-server; СКЗИ.
  • Опыт администрирования линейки Windows от 7 до 11, Linux Альт 8 СП и Windows server 2008/2012R2/201у
  • Компетенции: Linux, Apache, Active Directory, Asterisk, DNS, DHCP, OTRS

Что Вы будете делать:

• администрировать ИТ инфраструктур и серверное оборудование;
  • работать с группами безопасности Active Directory;
  • осуществлять техническое обеспечение ВКС
  • настраивать автоматизированные рабочие места пользователей;
  • устранять обнаруженные неполадки на рабочих местах и оказывать техническую поддержку пользователям.

• работа в государственной аккредитованной IT-компании,
  • молодой коллектив, офис в центре города,
  • рабочее место оборудовано современной техникой,
  • наличие кухонной зоны в офисе,
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной;
  • дополнительный оплачиваемый отпуск,
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ,
  • возможность обучения, профессионального развития.

Уважаемый соискатель!

Если вы считаете, что вашего опыта недостаточно, не стесняйтесь отправлять нам резюме. Вполне возможно, что для вас тоже найдутся задачи.

Ваше резюме после отклика сразу попадает в обработку.

Срок рассмотрения резюме до 5 рабочих дней.

Если Вам не перезвонили, то в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью, но мы внимательно знакомимся с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.