Инженер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Аурика
Тула

АО «КБ Прибой» — передовой отечественный производитель тактического снаряжения в области защиты слуха и связи. Продукция К. Б. «Прибой» предназначена для военных, сотрудников спецслужб, МЧС, охранных предприятий, участников военно-тактических игр и всех тех, кто по долгу службы связан с воздействиями повышенных шумов и нуждается в качественной связи.

Производственная площадка предприятия находится на базе акустического кластера «Технопарк Иншинский». Компания обладает всеми производственными мощностями и ресурсами специалистов чтобы вести полный цикл разработки проектов, начиная от создания чертежа, до выпуска продукции в серийное производство.

Решения КБ «Прибой» разработаны и испытаны с учетом их практического использования в различных областях, включая боевые операции, строительство, авиацию и практическую стрельбу. Мы постоянно получаем обратную связь от своих клиентов, что позволяет, адаптироваться к динамике современных реалий, быть инновационной и непрерывно совершенствовать свою продукцию, устанавливая высокие стандарты качества для всего рынка.

Предприятие активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию: Инженер.

Какие задачи Вам предстоит решать:

— подготавливать полный пакет документов на разрабатываемое изделие в соответствии с установленными нормами и стандартами;

— своевременно вносить изменения в учтенную конструкторскую документацию и рассылать извещения об изменении;

— вести учет (хранение и контроль версий) разрабатываемой документации на соответствии ГОСТ.

Для нас очень важно, чтобы сотрудник обладал следующими профессиональными навыками:

— наличие высшего образования;
— знание ГОСТ, ЕСКД.

У нас Вы сможете:

• стать частью Команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • реализовать свои амбиции в плане карьерного и профессионального развития;
  • инициировать и реализовывать интересные проекты;
  • решать не самые простые, но интересные задачи.
  • создавать и применять новые подходы в работе.
  • повышать свой уровень квалификации.

— официальное трудоустройство;

— доставка до места работы корпоративным транспортом (пос. Иншинский);

— удобный график работы 5/2 с 8:00 до 16:30;

— корпоративное обучение, профессиональный рост;

— материальную поддержку в случаях важных событий в жизни (свадьба, рождение детей и др.).