Официант в Хачапури и Вино & Italica

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Рест НН 1
Нижний Новгород

Рестораны «Хачапури и Вино» и «Италика» в нижней (пр. Молодежный, трц «Звезда», пр. Ленина) и верхней (ТРК «Небо», ул. Б. Покровская, ул. Рождественская) части города приглашают к себе в команду заинтересованных в росте и развитии официантов на постоянную, длительную работу в компании, только ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, либо подработка в дневные смены.

Мы научим:

• Предоставлять гостям качественный сервис по самым высоким стандартам.
  • Безошибочно работать в программе Айко
  • Выполнять продажи на 100% и выше
  • Находить общий язык со всеми гостями и подбирать меню под их предпочтения
  • Разбираться в наименованиях и крепости напитков
  • Понимать качество приготовленных блюд с первого взгляда
  • Сохранять отличный настрой на целый день

От тебя требуется:

• Иметь большое желание расти и развиваться, изучать меню и правила обслуживания
  • Быть открытым, общительным, уверенным в себе
  • Иметь возможность работать по сменному графику 2/2 (рестораны «Хачапури и Вино» в ТРК «Небо», на ул. Б. Покровская, пр. Ленина, пр. Молодежный), либо 5/2 в дневные смены с 11 до 17.00 (ул. Рождественская, пр. Молодежный).
  • Не бояться трудностей.

• Заработная плата: ставка + премия + % с личных продаж + личные чаевые (не делятся с другими сотрудниками). Общий доход 70−90 000 Р, на подработке в дневные смены — от 40 000 Р.
  • Возможность обучения и роста в ресторанном бизнесе
  • Выбор места работы вблизи места проживания (Автозаводский, Ленинский, Нижегородский р-ны)
  • Быстрый карьерный рост в компании (наши сотрудники выросли до администраторов и управляющих, ты увидишь реальные примеры!)
  • Отличную заработную плату, без задержек, 2 р в месяц, высокие чаевые.
  • Вечерний развоз до дома на такси (после 22.00), бесплатное питание.
  • Скидки сотрудникам на посещение ресторана
  • Участие в корпоративных мероприятиях, мастер-классах, тим-билдингах!

Ждем наших кандидатов в свою классную команду G-Group!