Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости АЯКС (ИП Чуксеева Анна Ивановна)
Майкоп
Пионерская улица 273Б

Если Вы активный, жизнелюбивый и трудолюбивый человек, который хочет выйти на новый уровень, давно мечтал научиться новым навыкам, пройти перепрофилирование или просто хотел бы сменить сферу деятельности, то наша вакансия точно для ВАС!

Компания АЯКС за 25 лет работы стала лидером на рынке недвижимости в РФ и продолжаем расширять горизонты.

Чем необходимо заниматься?
⦁ Предоставлять качественный сервис по подбору недвижимости с соблюдением стандартов компании;
⦁ Устанавливать новые контакты с клиентами, налаживать связи;
⦁ Расширять клиентскую базу, работать с постоянными клиентами, и теми кто взял таймаут для принятия решения;
⦁ Презентовать и показывать объекты недвижимости;
⦁ Быть в курсе изменений в сфере недвижимости;

Что мы ждем от вас?
* Активная жизненная позиция
* Твёрдое желание ЗАРАБАТЫВАТЬ;
* Умение выстраивать коммуникации и гибкость в общении;
* Желание и способность обучаться новому, развивать свои навыки;
* Владение П. К. на уровне уверенного пользователя

Что мы предлагаем успешным кандидатам?

* Неограниченный уровень дохода и прозрачную систему премирования;
* Комфортный ввод в должность, с подготовкой в собственной Академии для обучения и развития сотрудников «Аякс-Эксперт» в сжатые сроки;
* Корпоративная сотовая связь;
* Индивидуальное наставничество до первых 3-х сделок;
* Работа в новом, стильном офисе с индивидуальным рабочим местом, оснащенным кухней для обедов, ПК и необходимыми офисными принадлежностями;
* Большая, собственная, постоянно пополняющаяся база объектов недвижимости ПО ВСЕЙ РОССИИ и партнерами в других странах;
* Развитая, экологичная корпоративная культура как внутри филиала, так и в самой компании (4 корпоратива в год!);
* Свой штат специалистов, кому вы можете свободно передавать запрос узкого профиля по ипотекам, юридическим услугам и пр.(делегирование);
* Понятная и удобная система CRM, разработанная для комфортной работы специалистов;

Для нас важны эмпатия и уважительное отношение ко всей команде. Мы ценим честность, индивидуальность и здоровую наглость, подкрепленную внутренним стержнем. Узнали себя или готовы раскрыть свой потенциал? Скорей откликайтесь на вакансию и наш HR свяжется с вами в ближайшее время!